Ваши/Не ваши Интернет магазины на PrestaShop

Сколько работаю с ними, никогда бесплатно не было. Лет так 8-10 назад была цена в месяц 49. Может для каких то стран делают бесплатно, но я не думаю, они и так самые большие в Европе.
upload_2019-5-5_20-33-13.png

вот на такое набрела
 
Я сначала офигел...не было такого.)) Но потом пришел в себя))) Это для клиентов этого трастед, не для магазинов. Короче...они и с них хотят чуть денежек.)) Вверху стоит для Online-Shopper.

Не, полазил у них, однозначно 69 евро для престы, так как пресертифицирован, а так 79. А так они еще будут магазин сертифицировать...тест-заказы делать и т.д. Потом скинут тебе листов 5 с пунктами, которые надо исправить.
 
Последнее редактирование модератором:
Вот! Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вот это да!!! Вот это подход к делу!!!
Я еще никогда не видел, чтобы картинки не подгружались...
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

А если серьезно, то у вас картинки не отображаются :(
Причина наверное в том, что вы решили испробовать модуль отсюда, который генерирует изображения в webp и не дождавшись ответа на вопрос "работает он с 1.7 или нет" - сразу его решили взять нахрапом и разместить на рабочем сайте, а не потестить на каком-либо тестовом сайте. А он не у всех с пол оборота заводится. Не делайте так больше!
 
Вот! Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Жаль, что вас забанили... Но по сайту.
Когда картинки появились, сайт не сильно напрягающий.
На главной пропадает футер, который есть на всех страницах сайта.
При заходе в товар очень не хватает описания. Вкладки "описание", "отзывы" и т.д. не сразу заметны, поэтому не совсем понятно, что дальше делать. только картинка, код/бренд и купить.
Представьте себя покупателем своего товара, но с учетом, что вы в нем не разбираетесь. Вам надо добиться такого условия, что зайдя на страницу товара вы при минимальных действиях должны понимать, что вам впаривают. т.е. сразу на этой же странице хотя бы краткое описание, чтобы не искать, где, какого размера, из какого материала и т.д.

В названии код указывать - возможно не самое лучшее решение (на мой взгляд), т.к. прочитав "Маска для плавания 6511 3 цвета, в кульке" не совсем понятно, что значит 6511 3.
 
Не знаю насколько правилами не запрещено, второй раз скидывать сайт на обзор
Но чисто для примера будущим кто колеблется между вархаусом и трансформером, даю пример...


Обычный хостинг, не впс, просто много что выпилено, трансформер, скорость норм (еще можно оптимизировать даже)
двиг 1.6 полет нормальный
ps: почти 10к товаров
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху