Ваши/Не ваши Интернет магазины на PrestaShop

Если товары будут, то конечно.
 
ОК. Поняла. Просто удалю свой пост. И размещать сюда не буду. Я не профессионал, как Вы и как многие из Вас. Отвечу, для чего разместила ссылку. Для того, чтобы возможно получить какой-либо совет и научиться чему-то новому. А получается ткнули носом, как котенка... Просто нужно понимать, что уровень у всех разный и на мой взгляд нужно ко всем относится с пониманием и не с завышенной самооценкой. Да, и к слову, этот мой сайт выглядит ровно на столько, сколько за него заплатили... Спасибо.

Hi, you did well to ask it, here we are a family we can give you advice. For example for me the social links are badly placed, the page is cold. it's just my opinion
 
Не в обиду, честно! Но вы действительно хотите чтобы оценили этот сайт? Если да, то по каким критериям? Скорость загрузки, оптимизации?
Поверьте, я искренне не хочу кого-то обидеть. Тем более я очень сильно уважаю абсолютно любой труд созданный каким-либо человеком. Просто сейчас одностраничники выглядят немного иначе.

И специально для такого дела, чтобы вы сразу могли меня в ответ покритиковать, т.к. я понимаю, что доставил много неприятного (хотя на мой взгляд правдивого) дам ссылку на одностраничник, который сейчас почти закончен.

Кстати, призываю всех покритиковать/посоветовать/поругать/похвалить...
Только огромная просьба, формы кастомные, оформленный на мой взгляд красиво, включая модальные окна ошибок и отправку. Если будет желание их потыкать - не заполняйте все поля и жмите на кнопки. И так все покажется. Просто при полностью заполненной форме запрос уйдет клиентам,а они начнут звонить, переживать что что-то не так работает и т.д.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Не знаю как на винде, а на маке на сафари при прокрутке чуть притормаживает, плавности нет. А при первом заходе все начинает при прокрутке дергаться...всплывают логотипы и т.д. В общем нервозность страницы какая-то.

Я бы еще убрал разные фоны...насчитал 5. Нет целостности дизайна, то девочка...то стулья. Хотя мое мнение чисто субъективно. Так же по началу втыкал все всплывающее...выпадающее и т.д. Сейчас ухожу от этого.
 
Последнее редактирование:
Вот мое, правда на немецком, если честно не очень доволен, будем еще дорабатывать в ближайшее время. Прошу с конструктивной критикой.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Вот мое, правда на немецком, если честно не очень доволен, будем еще дорабатывать в ближайшее время. Прошу с конструктивной критикой.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся насколько это полезный сервис для европы? Они виджет свой предлагают вставить?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся насколько это полезный сервис для европы? Они виджет свой предлагают вставить?
Ну у меня это тоже есть, смотри справа на сайте. Это очень известный сервис, защита покупателей...отзывы и т.д. Но не дешевый... в районе 5000р./месяц
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся насколько это полезный сервис для европы? Они виджет свой предлагают вставить?
А насчет полезности не могу ничего сказать, с самого начал стоит. Да и раньше пользовался. Но если у тебя магазин с нуля, я бы сначала другое попробовал, к примеру такое как оплата после получения по счету.
 
Ну у меня это тоже есть, смотри справа на сайте. Это очень известный сервис, защита покупателей...отзывы и т.д. Но не дешевый... в районе 5000р./месяц
вот и интересуюсь это модуль для престы сделанный или на сайт напрямую код вставленный, у них бесплатный тариф вижу.
 
Ну модуль для престы есть. Бесплатный тариф? В принципе у них такого никогда не было. Скинь ссылку на бесплатный тариф.
 
Назад
Сверху