Ваши/Не ваши Интернет магазины на PrestaShop

у вас установлен сертификат + включен cdn cloudflare на бесплатном тарифе?
Да, на сервере установлен сертификат letsencrypt, и включены все функции бесплатного тарифа cloudflare.
Соединение от моего сервера до cloudflare шифруется при помощи letsencrypt, а от cloudflare к пользователю - клоудфларовским сертификатом.
 
Да, на сервере установлен сертификат letsencrypt, и включены все функции бесплатного тарифа cloudflare.
Соединение от моего сервера до cloudflare шифруется при помощи letsencrypt, а от cloudflare к пользователю - клоудфларовским сертификатом.
можно ссылочку под хайд...
_
Если я правильно понял, о каком сайте вы писали - то он доступен не на всех браузерах, вы его проверяли на кроссбраузерность? И сертификат стоит не letsencrypt, а от cloudflare.
 
Последнее редактирование:
можно ссылочку под хайд...
_
Если я правильно понял, о каком сайте вы писали - то он доступен не на всех браузерах, вы его проверяли на кроссбраузерность? И сертификат стоит не letsencrypt, а от cloudflare.
Ссылка тут:


Кроссбраузерность проверял. Особых проблем не заметил. Да, некоторые устаревшие браузеры не поддерживают, но не вижу в этом большой проблемы.


Сетрификат от cloudflare используется на этапе между клиентом и CDN
Снимок.JPG
 
Скрытое содержимое для пользователя(ей): sergiykhd
 
Странно.
А какая версия хрома и опера? И какая ОС?
 
"халявы" не бывает, впереди ещё месяцы работы,
ой не смешите если конкурент вливает в гугл адс 1 млн грн в месяц и цена за клик у него наивысшая, а вы 1 тыс грн то смотрите не переработайте :)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху