Ваши/Не ваши Интернет магазины на PrestaShop

Оранжевый больше для акцентов служит. На странице с товаром - это цена и купить. Перебирая много цветов (именно для акцента) остановились на оранжевом. Смотрели и синий и красный... но они ни в пилотку ни в красную армию. НО! за вариант на главной - спасибо, подумаем
Дак и оставьте его только для истинных акцентов,

до: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
после: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

but this is just my opinion :)
 
Приглашаю оценить мою работу:
Prestashop 1.7.4.2 + Warehouse 4.1.9 + onepagecheckoutPS 1.1.7
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Карточки товара оформлены очень круто - но вот после комплекта, очень много материала - забываешь зачем зашел на эту страницу
upload_2018-8-31_1-31-4.png
 
Было бы неплохо скидывать список модулей которые установлены в магазинах ))))
 
Было бы неплохо скидывать список модулей которые установлены в магазинах ))))
Ну если вопрос в данном контексте ко мне, то модулей как таковой и нет. Одностраничник, отзывы от datakick и доставка новой почтой. Это все.
Много css переделано.
 
block-social-links можно расположить по центру
сейчас стоит вправо
Да, думал над этим. Пока не определился, нравится ли мне, когда они по центру. Как говориться "я художник, я так вижу" :)
Просто раньше слева был блок подписаться на рассылку. Но рассылки нет, блок удалили. Кнопки остались.

Пришел к мнению, если я на них взгляд не задерживаю с искривленным лицом, значит либо они мне не мешают, либо они на своем месте.
 
Приглашаю оценить свежую работу:

Prestashop 1.7.4.2 + Warehouse 4.1.9 + onepagecheckoutPS 1.1.7

7000 товаров, пока без характеристик

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

За ближайшие несколько месяцев сделаем из него одного из лидеров по Украине по тематике товаров и услуг для ракеточных видов спорта.

Очень впечатлило.
А что еще использовали из модулей, кроме onepagecheckoutPS
 
Последнее редактирование:
Два магазина:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Интернет-магазин игрушек (хотелось бы найти получше картинки для слайдера под заданный размер. Если у кого-нибудь есть, поделитесь плиз))))
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Интернет-магазин мебели
 
Назад
Сверху