Ваши/Не ваши Интернет магазины на PrestaShop

h1 на главной - это воооообще не показатель, у многих крутяцких сайтов на главной нет этого тега
У многих крутяцких, - это как то двояко звучит.
Я говорю о минимуме, для нового сайта, который прописан в справке самих же поисковиков. И построение структуры заголовков - это не показатель а фактор ранжирования.
Согласен, что многие просто пренебрегают простыми вещами и большее значение уделяют закупке ссылок, если продвигаются только в гугле. Но если посмотреть на топ выдачи по любым ВЧ или еще больше СВЧ - то врятли там не будет Н1 на продвигаемых страницах.
 
У многих крутяцких, - это как то двояко звучит.
Я говорю о минимуме, для нового сайта, который прописан в справке самих же поисковиков. И построение структуры заголовков - это не показатель а фактор ранжирования.
Согласен, что многие просто пренебрегают простыми вещами и большее значение уделяют закупке ссылок, если продвигаются только в гугле. Но если посмотреть на топ выдачи по любым ВЧ или еще больше СВЧ - то врятли там не будет Н1 на продвигаемых страницах.
пойдет, для не двоякости? - №3 в мире по алексе:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

на главной нет h1
 
пойдет, для не двоякости? - №3 в мире по алексе:

на главной нет h1

Да, Сергей, это аргумент.
Я имел ввиду, молодые сайты без статы вообще и там грех не использовать инструменты, которые явно повысят их привлекательность для ПС.
У Амазона тоже нет Н1 на главной, но в если рассматривать его в ряду новых, только что открывшихся магазинов, он скорее всего бы - был.
 
не думаю, что в штате таких гигантов нет людей, которые занимаются каждой галочкой - скорее наоборот, это мы по наитию и по учебнику тех, кто по сути зарабатывает на обучении, а не делиться реально рабочими секретами пытаемся смастерить более-менее проект. но сила нета еще и в том, что мы можем подсматривать и перенимать какие-то вещи у успешных проектов. думаю более 80% ранжирования - это пф.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Prestashop 1.7 + Warehouse 4.1.6

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Prestashop 1.7.3.1 + Warehouse 4.1.6
я проекты на битые ссылки жабой проверяю - в отчете вывожу хтмл и релевантность от большего к меньшему. вверху все 404 и 303 показывает
апд. хотя там не битые, а чето в менюхе не все работает
 
пойдет, для не двоякости? - №3 в мире по алексе:

на главной нет h1
h1 на главной совсем не обязательны, так как интернет магазину необходимо заводить ПС, и покупателей из ПС, непосредственно на страницы товара или категории. Вот на этих страницах наличие h1 уже востребованно. А главная чаще всего это брендовая страница, которую поднять в поиске намного тяжелее чем продающие страницы. Это конечно мое ИМХО, но в 90% небольших интернет магазинов, главная ни о чем, да там акции и т.д, но чаще всего все акции дублируются на странице соответствующих акционых товаров.
 
Назад
Сверху