Ваши/Не ваши Интернет магазины на PrestaShop

пилотный проект
PrestaShop 1.7.2.4 + WаreHоuse 4.1.4
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

успешно тестируем использование кириллических ЧПУ
отчаянно! я пока не доверяю кириллическим ссылкам... на другом проекте был печальный опыт. успехов Вам!
 
тоже пилотный проект )
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я, конечно, никто, чтобы вас поучать, но логотип (или как это назвать?) очень грязно и пережато выглядит. А ещё он обрезан справа, и это заметно. А ещё шрифт. А ещё эффекты. И даже цвет.
 
Ребята переходите на nginx и будет вам счастье.
Сайт даже на обычномVPS летает - менее 1 сек на страничке товара.
 
всем привет, хотелось бы услышать максимум крити, мнений и предложений вот по этому сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Всем спасибо)
 
всем привет, хотелось бы услышать максимум крити, мнений и предложений вот по этому сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Всем спасибо)

Нет розграничения форм, не работает UI на сайте
Хочу выбрать категорию "Мужские кроссовки", не получается, нужно выбрать только подкатегорию
Перешел в эту категорию через подкатегорию, там везде пустые картинки в выводе (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
Ячейка товара слишком большая против ячейки картинки в товаре, кнопка "быстрый просмотр" перекрывает полностью изображение товара
Кнопка выплывающего чата перекрывает кнопци соц.сетей слева
Эта серая полоска после шапки вообще ни к чему, лучше шапку залить синим цветом, как в футере
 
Хочу выбрать категорию "Мужские кроссовки", не получается, нужно выбрать только подкатегорию
в каком браузере смотрите? У нас все работает и выбрать категорию и подкатегорию.
Кнопка выплывающего чата перекрывает кнопци соц.сетей слева
какое разрешение экрана и браузер?
Эта серая полоска после шапки вообще ни к чему, лучше шапку залить синим цветом, как в футере
Несовсекм понял о какой серой полоске речь? Скринчик можно?? Спасибо за критику)
 
в каком браузере смотрите? У нас все работает и выбрать категорию и подкатегорию.

какое разрешение экрана и браузер?
Несовсекм понял о какой серой полоске речь? Скринчик можно?? Спасибо за критику)

Firefox/57.0
1366 × 768
На скрине видно и полосу, и окно чата
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    391,1 KB · Просмотры: 23
Назад
Сверху