Ваши/Не ваши Интернет магазины на PrestaShop

Я так и предполагал, что предвидится развитие. Как раз тоже в раздумиях: делать на вордпрессе просто сайт и потом поддомен с магазином на престе или сразу все на престе.
 
Я так и предполагал, что предвидится развитие. Как раз тоже в раздумиях: делать на вордпрессе просто сайт и потом поддомен с магазином на престе или сразу все на престе.
думаю лучше начать с лендинга (если нужно еще вчера), затем уж и хороший, функциональный сайт забабахать.
 
Тут вообще можно было без любой cms обойтись но кто сказал что все должно быть просто ?)

а скорость настройки/запуска и последующей технической и маркетинговой поддержки?

с нуля верстать и программить галереи/формы и т.д. - на порядки больше времени нужно, а качество не факт что будет лучше
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Интернет магазин в стадии разработки и наполнения. Буду рад конструктивной критике.
Пора бы обновиться до 1.6 (1.7 не советую), 1.5 уже старовата. Да и вообще, сейчас тенденция к адаптированию сайтов под мобильные.
 
в карточке товара левая часть пустовата
Пора бы обновиться до 1.6 (1.7 не советую), 1.5 уже старовата. Да и вообще, сейчас тенденция к адаптированию сайтов под мобильные.
Сайт не просто не адаптирован под мобильные, а не пригоден для использования на мобильных так как отсутствует меню (навигация по сайту).
Сайт mobilestreet создан еще в мае 2014 года и в карточке товара левая колонка была заполнена модулями, и адаптивность под мобильные
мной была предусмотрена, и оба мега меню корректно отображались (см. скрины с оригинала). Кто и как делал редизайн сайта
с удалением адаптивности шаблона и почему сайт сейчас спустя три года в стадии разработки и наполнения - не знаю.
 

Вложения

  • wwwmobilestreet_d.png
    wwwmobilestreet_d.png
    297,6 KB · Просмотры: 24
  • wwwmobilestreet_m.png
    wwwmobilestreet_m.png
    182 KB · Просмотры: 21
смотрим свежую работу на 1.6 + варехауз + Unite-Gallery:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Можно задать блокам блога фиксированную высоту (с медиа для разных разрешений) и будут они симпатично выглядеть. И будет ровно и красиво.
А идея использовать престу со старта - очень продуманно.
 
Наши магазины
8к товара

Пример:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Очень интересует ваше мнение?

А именно как загружается магазин..
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху