• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Релиз Группировка свойств + подсказки с описанием от «ROMZA» yenisite.infoblockpropsplus

nononameman

Мой дом здесь!
Регистрация
3 Мар 2014
Сообщения
340
Реакции
245
Опубликовано: 25.06.2013
Обновлено: 30.06.2015
Версия: 1.3.10
Установлено: 500 - 999 раз
Подходящие редакции: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся,Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся,Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся,Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся,Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Адаптивность: Нет
Поддержка Композита: Да

 
Последнее редактирование:
Господа, кто-то установил данный модуль?
Подскажите, пожалуйста, после установки, куда нудно прописать:

<? if (CModule::IncludeModule('yenisite.infoblockpropsplus'):( ?>
<? $APPLICATION->IncludeComponent('yenisite:ipep.props_groups', '', array('DISPLAY_PROPERTIES' => $arResult['DISPLAY_PROPERTIES'], 'IBLOCK_ID' => $arParams['IBLOCK_ID'])) ?>
<? else: ?>
тут — Стандартный вывод свойств— если модуль не установлен
<?endif?>


И что нужно вписать вместо тут — Стандартный вывод свойств— если модуль не установлен

Заранее огромное спасибо.
 
Вывод свойств из $arResult['DISPLAY_PROPERTIES']
 
Установил этот модуль но созданные группы не сохраняются, свойства не привязываются к группе. В маркете в отзывах прочитал что не у меня одного такая проблема. Кто нибудь исправлял эту проблему?
 
PHP:
<? else: ?>
тут — Стандартный вывод свойств— если модуль не установлен
<?endif;?>
Спасибо за ответ, но а какой именно файл необходимо править? Просто в битриксе я новичок и понемногу учусь, потому и не совсем понятно какие файл нужно редактировать.
Заранее огромная благодарность за подсказку.
 
Спасибо за ответ, но а какой именно файл необходимо править? Просто в битриксе я новичок и понемногу учусь, потому и не совсем понятно какие файл нужно редактировать.
Заранее огромная благодарность за подсказку.
template.php компонента catalog.detail
 
При выводе модулем множественных свойств, если у этого свойства конкретного товара присутствует только одно значение - у меня в выводе баг.
Проверьте пожалуйста на своих сайтах.
 
Установил этот модуль но созданные группы не сохраняются, свойства не привязываются к группе. В маркете в отзывах прочитал что не у меня одного такая проблема. Кто нибудь исправлял эту проблему?

Использую этот модуль пол года. Проблему решил через сбрасывание кэша после каждого шага/сохранения. Создал свойство -> сбросил кэш -> создал группу и привязал свойства к группе -> сбросил кэш -> ...
 
Назад
Сверху