Ищу Есть ли такой сервис спама по вконтакте?

downloaddom

Постоялец
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
50
Реакции
7
Меня интересует следующее: есть ли сервисы, которые отправляют ЛС Вконтакте в массовом порядке? И какой из них порекомендуете, если да
 
vk-pr.com, простой как не знаю что. может рассылать сообщения в лс по списку, и много чего ещё
 
Есть социальный плагин к firefox, vkbot для раскрутки использовала, знакомый использовал vksender. Но он вроде не работает сейчас. VK postinger есть но стоит проверить актуальна ли последняя версия.
 
ВК очень борется со спамом, тем более через данные софты, может быть бан.
Вам нужно привлечь ЦА или донести информацию ?
 
Раньше активно занимался этой темой. Есть такая штука - lssender. Может собирать фразы из заданных слов, прикладывать фотографии и т. п. Правда аккануты банят пачками, я их покупал, где-то ~2 р/шт. Одного аккаунта хватало на примерно 20 сообщений.

Стоит добавить что людей, которых мы приглашали в группу потом списали, хотя они активно вступали (спам работает, как оказалось), но саму группу не забанили.
Так же рассылали информацию об одном интернет-магазине, но туда стали звонить люди, с чьих аккаунтов отправлялся спам (аккаунты то ворованные)
 
Меня интересует следующее: есть ли сервисы, которые отправляют ЛС Вконтакте в массовом порядке? И какой из них порекомендуете, если да

Раньше ВК Бот использовала, но потом он сдох + 600 р в месяц не фонтан.
Сейчас есть софт SMMCombain оффсайт
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
, использую его сейчас, все радует.
В складчике постоянно авторская складчина по 1000 рублей можно купить !
 
Раньше ВК Бот использовала, но потом он сдох + 600 р в месяц не фонтан.
Сейчас есть софт SMMCombain оффсайт , использую его сейчас, все радует.
В складчике постоянно авторская складчина по 1000 рублей можно купить !
Если у кого есть выложите здесь.
 
Меня интересует следующее: есть ли сервисы, которые отправляют ЛС Вконтакте в массовом порядке? И какой из них порекомендуете, если да
Такой сервис есть, а точнее программа. И называется она Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Само собой она не бесплатная, но ее главное преимущество - оплачивается она один раз при покупке. Стоит а районе 15 баксов. Работает с массой аккаунтов и не только отправляет ЛС Вконтакте, но может делать фактически все что можно и неможно придумать! И лайкает, и приглашает, в друзья и группы, и по условиям и без, и подписывает и отписывает отписавшихся от вас, короче миллион фунций. Считаю самым удачным приобретением в своем арсенале для продвижения в ВК. А бесплатного софта нет. Бесплатно - только ваши руки...
Ознакомиться и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Такой сервис есть, а точнее программа. И называется она Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Само собой она не бесплатная, но ее главное преимущество - оплачивается она один раз при покупке. Стоит а районе 15 баксов. Работает с массой аккаунтов и не только отправляет ЛС Вконтакте, но может делать фактически все что можно и неможно придумать! И лайкает, и приглашает, в друзья и группы, и по условиям и без, и подписывает и отписывает отписавшихся от вас, короче миллион фунций. Считаю самым удачным приобретением в своем арсенале для продвижения в ВК. А бесплатного софта нет. Бесплатно - только ваши руки...
Ознакомиться и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Какая то она мутная. VVKSOFT SMMCombain поинтереснее будет.
 
Назад
Сверху