[Предложение] Хайд по лайкам (другой)

Тема в разделе "О работе форума", создана пользователем sunset, 10 сен 2015.

1. warza

warza Постоялец

Регистр.:
    29 янв 2017
    Симпатии:
    12
    Лайки лайками, суть не в самих лайках ,а систематизации скрытого текста, в вашем посте ни слова об основной теме, свяжите ее с темой ибо непонятно как она касается темы.

2. Den1xxx

Den1xxx

Регистр.:
    15 янв 2014
    Симпатии:
    123
    Тема это — недоразумение. Поэтому связывать что-то с этим недоразумением мне не с руки.
    Я выразил лишь свое мнение, и не в другой теме, а в этой, где посты не считаются и потому можно чуть-чуть пофлудить без фанатизма.
    Мое предложение тоже не заслуживает отдельной темы. Нет, вроде оно хорошее. Только как реализовать, чтобы все не передрались, не понятно;)

3. instrumenti-nn

instrumenti-nn Постоялец

Регистр.:
    8 фев 2016
    Симпатии:
    5
    Помогите разобраться - как ставить + в репу (симпатии, лайки), не вижу, как отблагодарить ТС?

4. Горбушка

Горбушка Ищу её...

Регистр.:
    2 май 2008
    Симпатии:
    2.239
    Рано тебе плюсы ставить... Лайки доступны только после набора определённого количества сообщений/лайков.

5. instrumenti-nn

instrumenti-nn Постоялец

Регистр.:
    8 фев 2016
    Симпатии:
    5
    Не понял, в Уровнях пользователей https://www.nulled.in/threads/232947/ написано - через день автоматом появляется возможность:

6. dana77

dana77

Регистр.:
    21 фев 2015
    Симпатии:
    73
    Нужны дизлайки и бан по количеству дизлайков тогда фулда не будет.

Den1xxx нравится это.
  7. Markim

Markim Создатель

Регистр.:
    10 сен 2017
    Симпатии:
    33
    Пожалуйста поясните с какого момента можно ставить лайки. А то как и указано в пре-предыдущем сообщении от instrumenti-nn - в правилах одно, а на самом деле видимо, что-то иное. Спасибо!

8. Taipan

Taipan

Регистр.:
    27 янв 2014
    Симпатии:
    146
    Не нужны дизлайки. Лайки ставят за полезные посты, а дизлайки чаще всего - из-за проблем с общением или работой головного мозга. Кому-то не понравился ваш хайд или то, что по размещенной вами ссылке удален файл, кто-то недоволен тем, что "Вирустотал" разглядел в вашем файле одному ему ведомые опасности, кто-то написал вам личное сообщение, но вы ему не ответили, и он бродит по форуму, выискивая возможность напакостить вам за невнимание к его личности. Пока была возможность ставить дизлайки, я получил 2 или 3, и все они были не по делу. Я не ввязываюсь в холивары, не хамлю пользователям, не размещаю вирусню в своих ссылках - но дизлайки получил, так и не поняв, за что. Кому это нужно? Это помогает работе форума, стимулирует к размещению новых полезных постов? С хамами и флудерами админы разбираются очень быстро, но как определить правоверность действий "минусантов"? Всё по тому же неопределенному принципу "нравится - не нравится"?

9. Rammstein_91

Rammstein_91 Создатель

Регистр.:
    30 июн 2015
    Симпатии:
    0
    Полностью согласен. Дизлайки не нужны, но выставление лайков с определенного количества сообщений по-моему бред, имхо. Получается, что пока не наговорил много, не можешь поблагодарить человека.

10. 1click

1click Постоялец Нарушитель

Регистр.:
    7 мар 2015
    Симпатии:
    54
    А мне интересно было бы) например закрывать самые яркие темы под лайки =)) только вот автору этой темы было бы трудно достать что то из пол хайда))) потомучто симпатий то у тебя мало)
    Если есть симпатии у человека значит он поделился важной инфой (продктом и т.д), если он поделился важной инфой значит ему тоже можно дать возможность получить твою важную инфу...