[Предложение] Хайд по лайкам (другой)

sunset

Создатель
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
15
Реакции
7
У меня вопрос, почему такая очевидная вещь, собственно, еще не реализована.
Хайд проходят за сообщения. Сообщения - мера активности. Вытекающая проблема - излишняя активность.
Лайк твоего поста другими людьми - мера полезности. Почему бы не пропускать человека под хайды не за написанные им сообщения, а за полученные им лайки? Я может чего не понимаю, но на мой взгляд уйдет куча проблем с флудом и модерацией. Нет?
 
  • Заблокирован
  • #2
У меня вопрос, почему такая очевидная вещь, собственно, еще не реализована.
Хайд проходят за сообщения. Сообщения - мера активности. Вытекающая проблема - излишняя активность.
Лайк твоего поста другими людьми - мера полезности. Почему бы не пропускать человека под хайды не за написанные им сообщения, а за полученные им лайки? Я может чего не понимаю, но на мой взгляд уйдет куча проблем с флудом и модерацией. Нет?
[TROPHIES=1]Изучай редактор[/TROPHIES]
Скрытое содержимое для пользователя(ей): sunset
 
Я не про возможности редактора. Я про установку этим пользоваться. Запретить/разрешить/предложить, сказать что так можно и нужно. Про правила.
 
Я не про возможности редактора. Я про установку этим пользоваться. Запретить/разрешить/предложить, сказать что так можно и нужно. Про правила.
тебе выше постом ответили. или еще что то не ясно? если нет - спроси чётче.
 
тебе выше постом ответили. или еще что то не ясно? если нет - спроси чётче.
Сделать, чтобы все хайдили полезные вещи именно так и никак иначе.
Я считаю, что когда есть два человека - у одного 100 сообщений и 10 лайков, а у другого 10 сообщений и 100 лайков - ему должно быть доступно больше всего. А чтобы это было так - необходимо обязательство использовать именно этот хайд.
 
  • Заблокирован
  • #6
Сделать, чтобы все хайдили полезные вещи именно так и никак иначе.
Я считаю, что когда есть два человека - у одного 100 сообщений и 10 лайков, а у другого 10 сообщений и 100 лайков - ему должно быть доступно больше всего. А чтобы это было так - необходимо обязательство использовать именно этот хайд.
Ну используй
Код:
[LIKES=100][/LIKES]
в чем проблема-то?
 
Ну используй
Код:
в чем проблема-то?
Проблема здесь видна глазами потенциально полезных людей, а не тех, кто уже прошел большинство хайдов.
Вот есть у меня что-то очень полезное. И есть что-нибудь, что мне нужно, под хайдом в сообщения. А флудить я не хочу. Я выложу свое полезное - и будет "лайков сто а секса ноль". Потому здесь люди делают как принято - прячут под сообщения.
 
Проблема здесь видна глазами потенциально полезных людей, а не тех, кто уже прошел большинство хайдов.
Вот есть у меня что-то очень полезное. И есть что-нибудь, что мне нужно, под хайдом в сообщения. А флудить я не хочу. Я выложу свое полезное - и будет "лайков сто а секса ноль". Потому здесь люди делают как принято - прячут под сообщения.
Кто под сообщения прячет информацию, кто под лайки — кому как нравится.
У каждого есть выбор, и это замечательно.
Не нужно ограничивать ограничения ненужными ограничителями;)
 
sunset, размер хайда и по какому принципу его выставлять - воля автора поста и только его. Администрация никак не заставляет, не навязывает использование хайда как такового, использование конкретных ограничений и т.д. Исключениями бывают внутренние правила раздела, к примеру, релизы ДЛЕ выкладываются под хайд 10 постов и никак иначе.

Кроме того, на форуме использование лайков не особо популярно... Ты можешь 30 раз ответить человеку на его вопросы, развёрнуто и со скриншотами, снять ему видео-урок, прообщаться час в скайпе и не получить ни одного лайка...
 
Если ценность лайков выше ценности постов, то мне кажется логичнее было "конвертировать" лайки в посты и обратно
Например: имея 10 лайков можно было видеть хайд 100 сообщений
и наоборот имея 100 сообщений можно видеть что под хайдом лайков
 
Назад
Сверху