modx revo - тормознутая админка

С админкой все понятно, а как обстоят дела с фронтендом, сайт на модэкс по скорости намного быстрее Вордпресс, отзывы в большинстве хорошие, подумываю сделать на нем проект?
Благословляю тебя! :pop:
 
Благословляю тебя! :pop:
спасибо, отче, низкий вам поклон :thenks:, но я пока не собираюсь в крестовый поход! В сообщении выше я хотел просто выяснить, Вордпресс быстрее модэкса или нет, это был вопрос т.е.? внимательнее надо быть :rolleyes:
 
спасибо, отче, низкий вам поклон :thenks:, но я пока не собираюсь в крестовый поход! В сообщении выше я хотел просто выяснить, Вордпресс быстрее модэкса или нет, это был вопрос т.е.? внимательнее надо быть :rolleyes:
смотря как сделаешь фронт, можно сделать как быстрее вп, так и медленнее, в зависимости от кривости рук
вот тебе Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, работает на modx revo, смотри футер, там есть отладочная информация - сравнивай с вп
 
вот тебе Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, работает на modx revo, смотри футер, там есть отладочная информация - сравнивай с вп
сайт мощняга! единственное - не оптимизирован в плане сео: незаполненные тайтлы, вообще нет дескрипшна, h1. Возможно, такой цели и не ставилось, как раскрутка в поисковых системах, но все же это не помешало бы и точно не навредило бы.
 
Хостинг Beget, MODX Revo 2.5.0, PHP 7. Сайты летают! Встречались тормоза, когда на сервере у кого-то из параллельных сайтов(на других аккаунтах, расположенных на этом же сервере) была повышенная нагрузка на ЦП, писал в поддержку, быстро находили и решали. А после перехода на 2.5.0 и php7 всё раза в 2 быстрее стало. И не нужны никакие AjaxManager, тем более, что проект заброшен.
 
Назад
Сверху