Обсуждение Оптимизация скорости Magento

Извините за вопрос, но какой лучший хостинг под Magento? Вроде есть такие хостинг провайдеры которые позволяют влиять на оптимизацию базы данных, откуда берется высокая скорость сайтов на этом CMS, не подскажете такого?
Мне нравится Siteground. А вообще, под Magento рекомендую ставить VPS.
 
Извините за вопрос, но какой лучший хостинг под Magento? Вроде есть такие хостинг провайдеры которые позволяют влиять на оптимизацию базы данных, откуда берется высокая скорость сайтов на этом CMS, не подскажете такого?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
не нужно здесь постить ссылок на дорогущие говнохостинги. хостинг здесь совсем не причем.
главное код и дизайна магазина. если тяп-ляп сделан то тебе не поможет даже топовый сервер на амазоне.
 
не нужно здесь постить ссылок на дорогущие говнохостинги
я только с Imagine 2017 приехал. Полно людей использует. Человек спросил, я посоветовал.. Мне выгоды никакой нет... Могу добавить AWS.
Magento Самая громоздкая КМС и стабильный хост - залог успеха. Если стор раскручен и много посетителей, то никуда не денешся от дорогого хостинга... IMHO

Мой нынешний хостинг провайдер под будущий магазин (до 500 товаров, до 1000 хостов в месяц) рекомендует
если рекомендует и готовы предоставить поддержку, я бы не уходил, попробывал бы.... Уйти можно всегда... ИМХО
 
Последнее редактирование модератором:
Мой нынешний хостинг провайдер под будущий магазин (до 500 товаров, до 1000 хостов в месяц) рекомендует VPS (CPU 3*2GHz RAM 2Gb HHD+SSD).
Не оптимальней ли под такие требования взять на Siteground тарифный план GrowBig или GoGeek? Или планы a2hosting swift - turbo?

У меня сомнения, что я смогу в предоставленные сроки справится с VPS. Это первое. Второе - за ту же цену, мне вчера подсказали, можно глянуть на hetzner.de вариант поинтересней - vServer CX30.
При том, что вполне возможно, что даже такая мощность избыточна.
 
Последнее редактирование модератором:
До 1к товаров, 5к в базе, 30-40 онлайн юзеров -- с таким справляется таймвебовский eterno, который стоит раза в 3 дешевле vps хетзнера, а крутится раза в 4 быстрее, т.к. ssd.

Но в плане ограничений, конечно, таймвеб не радует.
 
Мой нынешний хостинг провайдер под будущий магазин (до 500 товаров, до 1000 хостов в месяц) рекомендует VPS (CPU 3*2GHz RAM 2Gb HHD+SSD).
Не оптимальней ли под такие требования взять на Siteground тарифный план GrowBig или GoGeek? Или планы a2hosting swift - turbo?

У меня сомнения, что я смогу в предоставленные сроки справится с VPS. Это первое. Второе - за ту же цену, мне вчера подсказали, можно глянуть на hetzner.de вариант поинтересней - vServer CX30.
При том, что вполне возможно, что даже такая мощность избыточна.

11 000 товаров, около 2000 хостов в месяц, сайт на PHP7 и amasrty fpc, ручной оптимизацией темы - работает на обычном shared hosting, проблема есть только в одном - не хватает памяти, что бы провести индексацию индекса sitemap, делаю это раз в месяц на тестовом сайте, актуализируя базу данных и делая бэкап. Скорость выдачи страниц 2-4 секунды, меня устраивает.
 
не хватает памяти, что бы провести индексацию индекса sitemap -> поднеми php_value max_execution_time до 18000 или по более в .htacces (перед этим погляди через phpinfo сколько доступно в max_execution_time)
Походу надо больше времени скрипту.
P.S некоторые shared hosting позврляют менять куски в php.ini так что можешь посмотреть доступно ли это у тебя. Можно и хостинга спросить чтобы подняли.
sitemap надо на робота cron сожать - пускай сам делает
 
how to make checkout fast? my checkout process verry slow, about 10s
website page load about 3-5s
 
Назад
Сверху