[Продам] Datacol со скидкой (лицензия)

animal_x

Постоялец
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
410
Реакции
146
Спешите приобрести незаменимый парсер со скидкой 20%.
Для получения скидки:
1 - Перейдите по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2 - Нажмите купить на сайте (справа вверху) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3 - Введите ваш email и нажмите купить Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
4 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Не откладывайте, скоро выходит новая версия с новым функционалом, да и валюта изрядно выросла и цена поднимется.

С помощью Датакол вы получаете:
  • Парсер выдачи Google
  • Парсер выдачи Яндекс
  • Парсер Яндекс Маркета
  • Парсер интернет магазинов
  • Парсер сайтов объявлений
  • Парсер контента
  • Парсер контактов
  • Экспорт полученных данных в: CSV, Excel, MySQL, с помощью плагинов - Webasyst, Virtuemart, Opencart, WordPress, Joomla, DLE, Instant, Ucoz, Blogspot, Livejournal
  • И многое другое
 
Последнее редактирование:
Что такое нулл?
Это кряк с сохранением всех оригинальных функций, но стоимость ключа в разы дешевле и не имеет срока.
она обновляема
Да, но в ручном режиме
официальную поддержку можно будет получать
Её и так оказывают всем клиентам( как купившим,так и работающим на демо версии).
 
Это кряк с сохранением всех оригинальных функций, но стоимость ключа в разы дешевле и не имеет срока.

Да, но в ручном режиме

Её и так оказывают всем клиентам( как купившим,так и работающим на демо версии).

Ну так там есть поддержка закрытая, форум. И плюс если мне нужно будет что то дописать я получается не смогу к ним обратиться...

А что значит в ручном режиме? Придется доплачивать? Инструкция есть?
 
Достаточно просто пройти регистрацию и доступ откроется.
нужно будет что то дописать
Пишите на форуме и Вам сделают, в любом случае допиливание под пользователей тех или иных плагинов платно у них.
А что значит в ручном режиме?
Как только делается нужная, важная, критическая обновление, то высылается клиенту купленному у меня.
Инструкция есть
На что? Установка стандартная, кроме одного момента( замены 1 моего файла оригинальным).
 
Достаточно просто пройти регистрацию и доступ откроется.
Не достаточно, есть еще приоритетный топик для покупателей с привязкой к почте.

Доработки да, платные, у них или у знающих C#.
 
Регистрироваться ни кому не запрещено, там много так сказать пасется клиентов ) Просто в клиентский раздел не попадешь.
 
Просто в клиентский раздел не попадешь.
Честно говоря, платить за те советы, которые описываются в факе на сайте, не вижу смысла, можно и кряком пользоваться, а если нужны какие доработки, то тут уж не важно, ты клиент или просто гостем сидишь, всё равно платить придётся)
 
Может кто поделиться плагинами?
 
нужна рабочая 7 версия без привязки ко времени! могу купить
 
Назад
Сверху