Человек не отвечает за свои слова.

с какого эт я перепуга тебе обещать собрался, наживка была успешно заглоченна удалось отгорадить себя от работы с нечестными на руку людьми т.к. их банда и сборище барыг со своим Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. и им подобными. И не надо уходить от темы тут говорим о возврате денежного долга. Вижу уже Эдвард таки зашевелился.
 
мы тут говорим не только о возврате долга но и о "ответе за свои слова" ты ж меня сейчас за них подтягиваешь,так отвечай тогда и за свои слова и обещания,жаль что логи тоих обещаний не сохранились т.к. систему переустанавливал,если б знал что начнешь врубать обратку то сохранил бы спецом их, и все таки поясни плиз свои слова насчет "да взяли на понт людей чтоб вычислить кидал" раз ты мне обещал значит меня называешь кидалой,внятно напиши плиз этот момент и обоснуй раз публично меня так назвал
 
какбы еще при версии 2.0 которой нормальной небыло, и причём летал портал который он продавал, то ли на винницу толи на житомир.

я даже умудрился с ним по телефону пообщаться както. почти купил, пока меня док не остановил. за что ему и хвала )
Да вспомнился тебя на 42 секунде мне шеллы ты тут же начал лить вместо верстки на портал, нельзя же так срать где живешь ), по поводу них кстати, если осталось желание смогу за еду сделать любой свежий рип портальчека выбирай что нравиться Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тебе привет, куда хотабыч балабол подевался не в курсе ? Так же есть свои решенья на этом движке и парсеры под него, владельцам лицензий Тамаранги скидка 33% на все виду работ.
 
Назад
Сверху