Никто не сталкивался с глюком

Zepp Zinger

Создатель
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
19
Реакции
0
После нажатия на кнопку "в корзину" на экране появляется крутящаяся шестеренка. При этом после того как товар в корзину упал, шестеренка не отключается. Никто не сталкивался? Как поправить или совсем убрать эту шестеренку?
 
После нажатия на кнопку "в корзину" на экране появляется крутящаяся шестеренка. При этом после того как товар в корзину упал, шестеренка не отключается. Никто не сталкивался? Как поправить или совсем убрать эту шестеренку?
отключите модуль "обратный звонок"
 
отключите модуль "обратный звонок"
Совет хороший, но что делать если модуль "обратный звонок" мне нужен? :(
Пока я просто с помощью стиля сделал "крутящуюся шестеренку" невидимой. Вот где подправить чтобы она не выскакивала (вернее ускакивала) пока не разобрался. Думал кто-то подскажет в каком файлике покопаться и что поковырять.
В любом случае спасибо за совет.
 
Проблема была в модуле Яндекс-метрики. Отключил и всё заработало.
 
Обновим ваш магазин, проблема должна исчезнуть, пока вставьте код метрики в index.tpl
Счетчик то встанет. Но, боюсь, что не будут работать цели. Только ради вебвизора, разве что... :)
 
Счетчик то встанет. Но, боюсь, что не будут работать цели. Только ради вебвизора, разве что... :)
Нет почему, цели Вы можете прописать в самом счетчике (например адрес корзины).
 
Как же мне не хотелось все эти ваши PHPелки да джавы осваивать. :dead: Мне с 1С забот хватает, но меня прямо толкают в объятия. Кроме адреса цели еще и переменные какие-то, как я понимаю, нужно прописывать где цена выставляется, товары и всё такое. Ой, как мне не хочется в дебри лезть и с мачете в джунгли прорубаться. :crazy:
 
d7ba26c331bb.png
Уважаемые может я не в тему .Но у меня на сайте появился глюк появляется окно выберите страну
auJy_2QH3Nha52
кто подскажет как исправить
 
Это блок определение города? Может его в макете переустановить.
 
Назад
Сверху