а какую CMS вы считаете самой удачной для интернет-магазина?

а какую CMS вы считаете самой удачной для интернет-магазина?

  • WordPress

    Голосов: 82 28,1%
  • Joomla

    Голосов: 59 20,2%
  • Drupal

    Голосов: 12 4,1%
  • MaxSite CMS

    Голосов: 7 2,4%
  • Bitrix

    Голосов: 132 45,2%

  • Всего проголосовало
    292
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для крупных проектов Bitrix или Woocommerce
 
Все будет зависеть от ниши, бюджета и возможностей. Вероятнее всего начать с минимальным бюджетом можно на Woocommerce или OpenCart. Далее по мере развития мигрировать.
 
Зависит от количества товара, если до 5000 то Wordpress+Woocommerce.
 
Bitrix - очень гибка в настройке и подходит под каждого в индивидуальном порядке
 
Если небольшой интернет-магазин, то я за Simpla
Для больших наверное битрикс. В любом случае нужно брать лёгкий движок и делать магазин максимально адаптивным для всех видов устройств
Все зависит от вашего бюджета.
 
Самая удобная и удачная на сегодняшний день, что я юзал это Opencart Pro
движок платный, достался за пол цены. По сравнению с бесплатным это небо и земля. Все косяки были учтены. А вот Joomla это просто ужас
 
У Wordpress какие то все одинаковые шаблоны. Битрикс сейчас используют практически все студии. За ним я вижу будущее. Drupal где то я читал считается одним из самых оптимизированным движком под CMS, но он уж слишком сложный для понимания.
 
Drupal достоин своей сложности, но для интернет-магазина - не самый лучший выбор! Я бы всегда исходил из задачи. Для начинающих без бюджета - WP, Opencart, Prestashop... С бюджетом - CS-Cart, Bitrix. И никаких гвоздей!
 
Opencart для начала неплохо, если только найти с нормальным переводом на русский
 
Я вот тоже не увидел в шорте, одного из самых популярных и быстрых - OpenCart.
Потому скажу так:
Небольшой магазин - OpenCart
Большой магазин - Bitrix
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху