Мегафлуд на тему Битрикс.

Я собственно гд в этой конторе. Поэтому одна бабка это я.
p.s прошу прощения за флейм.
Ну что же, мы вам сочувствуем. А можете под хайд подробности — этак в 20-30 симпатий?
 
Я не пойму, что это вам даст? Сертификат это одно, а знания?
 
Да и как отписался Ivan-Durak многие клиенты потом отказываются работать на битриксе, потому что им портал/сайт/магаз делал криворукий...
Хотя бы Вы не думайте, что тут дибилы сидят и пишут криворукие сайты. Все с чего-то начинали и начинают. Некоторые процессы можно на старте упростить, опыт работы поднакопить, а в зависимости от личной настойчивости и пытливости, кто за пол-года, кто за год. Большинство сообщества делают сайты лично для себя — не для кого-то! Некоторые отдельно взятые овно-студии, даже за штатный бакап сайта предлагают 5К за час работы, только потому что они золотые, у них есть сертификаты — наверное кнопку нажмут правильней, кошерной мышкой.
Если уж переходить на частности, то поверьте, поверхностных сертифицированных спецов для галочки в любой области хватает — в системном администрировании, маркетинге, рекламе, торговле, как впрочем далеко ходить не нужно, возьмите высшее образование — все такие гуру со временем "вылетают" из области в дворники, репутация области врядли страдает.

-----
Сегодня весь наш отборный тред массово перейдет во флуд, а тут оставим только вопросы и ответы по теме.
 
Меняю новую версию Битрикс редакция Бизнес 15.5.8 (nulled), на платные решения для Битрикс из Маркетплейс
 
Меняю новую версию Битрикс редакция Бизнес 15.5.8 (nulled), на платные решения для Битрикс из Маркетплейс
Если вы хотите какое-то платное решение, вы не стесняйтесь, можете попросить. Тем более, почти все решения я и выложил. ;)
 
Как можно определить редакцию?
 
Назад
Сверху