Мегафлуд на тему Битрикс.

1. Скрипты сброса демо дают возможность продлить демо режим продукта, причем абсолютно любой версии. Дополнительные возможности демо, так это возможность обновлять по триальному ключу 30 дней. Любую демо версию можно скачать с сайта разработчика и это сделать легче, чем скачать версию в исходных кодах.
2. Битрикс24 — это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, он же Облачный сервис и Коробочная версия сервиса.
3. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
4. Интранет - корпоративный портал, это модуль, который поставляется в Битрикс24. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
5. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
6. Мобильное приложение привязывается к ключу, так что, если у вас нет ключа, то скорее всего у вас ничего не получится.

Вы не написали, в какую сторону вы больше клоните, в сторону легализации или сторону вареза.
Вам достаточно будет двух редакций.
1. Битрикс24, возможно посмотрите в сторону Облачного сервиса. Если у вас будут гости сервиса, то подойдет редакция Команда. С легальной версией вы сможете приобрести и Мобильное приложение.
2. Магазин со страничкой можно будет запустить на редакциях на выбор Малый бизнес или Бизнес. На одной редакции можно расположить сразу все три или любое необходимое количество магазинов. Для этого подойдут продленный демо или версии на исходниках. Если у вас будет приобретенная редакция — по умолчанию будет всего два магазина. Остальное придется докупить.
 
Приветствую! Прошу совета, нужно сделать для новостей из инфоблока отзывы с рейтингом (для каждой новости человек может оставить только один отзыв с оценкой), рейтинг от 0 до 5, но при этом выбирать можно и пол звездочки. Так же чтобы общий рейтинг выводился на основании этих отзывов. Бесплатного ничего толкового не нашел. Буду признателен если кто-то сможет помочь
 
Приветствую! Прошу совета, нужно сделать для новостей из инфоблока отзывы с рейтингом (для каждой новости человек может оставить только один отзыв с оценкой), рейтинг от 0 до 5, но при этом выбирать можно и пол звездочки. Так же чтобы общий рейтинг выводился на основании этих отзывов. Бесплатного ничего толкового не нашел. Буду признателен если кто-то сможет помочь
Не видел подобного и в платных решениях, советую вам задать такой же вопрос на форуме битрикс, там разработчики либо посоветуют какое-нибудь "зарытое-позабытое" в недрах решение или кто-то отзовется такое написать за деньги.
 
Не видел подобного и в платных решениях, советую вам задать такой же вопрос на форуме битрикс, там разработчики либо посоветуют какое-нибудь "зарытое-позабытое" в недрах решение или кто-то отзовется такое написать за деньги.
Уже думаю сам начать писать данный скрипт так как бюджет сильно ограничен
Ну таких платных очень много на marketplace
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - вот этот вариант хорошо подходит, но он платный
Еще находил один бесплатный вариант но он старый и с новыми версиями не очень хорошо работает
 
Уже думаю сам начать писать данный скрипт так как бюджет сильно ограничен
Ну таких платных очень много на marketplace
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - вот этот вариант хорошо подходит, но он платный
Не так давно, может пару лет назад, ботов в битриксе капча эта (как в демо на этом решении) не останавливала.
На сегодняшний день - штатными средствами научились справляться со спамом в комментариях или приходится искать доп. решения?
 
По поводу аннулирования, у меня в конторе у прогера бахнули весь акк, будьте осторожнее.
 
По поводу аннулирования, у меня в конторе у прогера бахнули весь акк, будьте осторожнее.
странно, как так без предупреждения просто так не могли бахнуть. видимо жестко накосячил, ну точно не из-за аннулирования тестов.:)
 
По поводу аннулирования, у меня в конторе у прогера бахнули весь акк, будьте осторожнее.
Больше похоже на "одна баба рассказала"

-----
UP. mrLom
Господа, давайте не будем устраивать балаган, для этого есть тема Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Тут, напомню вам, тема ответов по Сертифицированию Битрикса, возможны какие-то корректирующие вопросы.
 
Последнее редактирование модератором:
Слишком мало на маркетплейсе действительно нужных решений, по сравнению с другими смсками - неужели настолько сложная цмс.
 
Слишком мало на маркетплейсе действительно нужных решений.....
В версии "Бизнес" - столько уже встроенных решений, что придумывать новые достаточно затруднительно.
 
Назад
Сверху