Мегафлуд на тему Битрикс.

Слей базу в .sql формате, измени на utf-8 все кодировки какие у тебя там, сохрани в utf без бум, и залей обратно, думаю битрикс остальное подскажет что нужно будет изменить в самом движке.
 
redsign.autopro есть у кого? кто продает?
Есть решение по сайтам образовательного центра и полулендинг и сайт для обслуживание водителей в таксисты?
 
На хабре запилии статью: Множественные уязвимости в последних версиях CMS 1С-Битрикс. Видео атаки
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

речь идет об XSS/CSRF атаке, и по сути админ должен будет перейти по определенной ссылке + при этом он должен быть залогиненным в админке на сайте... но все же, ссылку можно спрятать шотлинкером, и подготовить такое письмо которое не вызовет у вас подозрений (скажем переписка с ТП магазина...)
 
при этом он должен быть залогиненным в админке на сайте...
Я правильно понимаю что если для работы под аккаунтом администратора сайта работать в одном браузере (например Firefox) а работу с письмами/заявками вести в другом
по сути админ должен будет перейти по определенной ссылке
(например Chrome) то атака не пройдет ?
 
Я правильно понимаю что если для работы под аккаунтом администратора сайта работать в одном браузере (например Firefox) а работу с письмами/заявками вести в другом (например Chrome) то атака не пройдет ?
если ссылка придет по почте то да, но на это я бы не полагался...
 
Всем привет! Подскажите, как изменить ссылку страницы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Все страницы статичные идут сайт.ру/contacts/ а нужно сайт.ру/contacts.html . Уже 2 день бьюсь. Помогите!
 

Вложения

  • 8b3de0f88d.jpg
    8b3de0f88d.jpg
    64 KB · Просмотры: 17
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся изменил. Ниже перехожу по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и все равно попадаю на сайт.ру/contacts/ Нужно, чтобы я видел этот адрес в браузерной строке.
 
С каталогом я разобрался. Все страницы вида сайт.ру/magazin/tovar.html, а со статикой хрень какая-то((((
 
Битрикс - херня! Я всё сказал. А не... мягко сказал. Битрикс - у*бищная, позорящая рашку и PHP, поделка тупорылых даунов.
 
Назад
Сверху