Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, как правильно прописать правило в nginx, чтоб сделать 301 редирект для всех товаров категории?

Раньше было так:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Стало так:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Надо сделать 301 редиректы со старых url на новые.
по простому в htaccess
Redirect 301 /category/subcategory/product-1.html Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
по простому в htaccess
Redirect 301 /category/subcategory/product-1.html Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Спасибо, но у меня nginx, без апача.
Так что такой вариант не подходит.
И хотелось бы как-то написать условие для редиректа всех товаров категории сразу, их очень много, и прописывать правило для каждого товара проблематично.
 
Спасибо, но у меня nginx, без апача.
Так что такой вариант не подходит.
И хотелось бы как-то написать условие для редиректа всех товаров категории сразу, их очень много, и прописывать правило для каждого товара проблематично.
как то так проверьте
Добавьте следующие строки на сервере в /etc/nginx/sites-enabled
rewrite ^/category/subcategory/product-1.html$ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся redirect;
Затем перезагрузите Nginx с:
sudo service nginx restart
 
Ребят, привет. Нужно сделать форму обратной связи на созданной cms странице. Как реализовать бэкэнд: Куда писать php код, как связать его с формой?
 
как то так проверьте
Добавьте следующие строки на сервере в /etc/nginx/sites-enabled
rewrite ^/category/subcategory/product-1.html$ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся redirect;
Затем перезагрузите Nginx с:
sudo service nginx restart

Это правило будет редиректить только один урл.
А хотелось бы написать правило, которое будет редиректить все товары из
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Поделитесь, у кого были проблемы с отображением цветов на странице категорий!
Пропадают цвета, после очистки кеша появляются на некоторое время и снова пропадают.
У меня PS 1.6.1.20, тема стандартная. (не замечал, цвета были скрыты CSS, щас нужно, и вот такое :()
Настройки смарти - перекомпиляция шаблона, файл. кеш, очистка при изменении.

Знаю, что проблема в функции FrontController::addColorsToProductList, что то с кешированием.
Файлик смарти с цветами лежит там где нужно, вначале в нем видно, что код нужный на месте, через некоторое время этого участка кода с цветами нет. Помогает только очистка кеша.

Кто сталкивался с таким?
 
цвета были скрыты CSS
Значит где-то кусок css остался. Как только исчезают цвете смотрите через инструменты разработчика какой стиль и откуда на это повлиял.
 
Значит где-то кусок css остался. Как только исчезают цвете смотрите через инструменты разработчика какой стиль и откуда на это повлиял.
Это не CSS и не JS. Для продуктов с цветами в html контейнер с <div class="color-list-container"> есть, но пустой.
Проблема где то тут FrontController::addColorsToProductList
 
Поделитесь, у кого были проблемы с отображением цветов на странице категорий!
Пропадают цвета, после очистки кеша появляются на некоторое время и снова пропадают.
У меня PS 1.6.1.20, тема стандартная. (не замечал, цвета были скрыты CSS, щас нужно, и вот такое :()
Настройки смарти - перекомпиляция шаблона, файл. кеш, очистка при изменении.

Знаю, что проблема в функции FrontController::addColorsToProductList, что то с кешированием.
Файлик смарти с цветами лежит там где нужно, вначале в нем видно, что код нужный на месте, через некоторое время этого участка кода с цветами нет. Помогает только очистка кеша.

Кто сталкивался с таким?

Тут похожие непонятки - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Сейчас поставил вот такой фикс - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
таких глюков нет.

Что скажите, ни у кого такого не было?
 
Подскажите как перенести кнопку входа на нижний блок, и удалить верхнюю
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    660,4 KB · Просмотры: 32
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху