Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что вам не позволяет взять, да распаковать все модули у себя на компе и поиском по содержимому поискать, ну если уж поиск по содержимому файла на хостинге для вас непосильная задача? Это ж совсем не сложно, правда? А потом по аналогии исправите на хостинге.
Я просто не такой сообразительный как вы. Спасибо за подсказку.
 
Подскажите, для чего модуль Product Extra Tabs и как его использовать? Он есть в новой теме, хочу разобраться - для чего он
 
Подскажите, для чего модуль Product Extra Tabs и как его использовать? Он есть в новой теме, хочу разобраться - для чего он
Если коротко - для всего, что захотите. Там можно писать всё, что хочется. Даже слово из 3 букв... :D
 
а фотку выложить можно? чтобы не было голословно :D
 
Подскажите, как реагируют поисковики на это и как мне поступить? Установил на prestashop 1.6.1.19 шаблон transformer, большую часть перевёл и заметил, что в этой теме нету, когда заходишь в категорию, картинки категории и текста, который описывает категорию - это не хорошо для сео, мне кажется. Это дело в шаблоне или это такой модуль меню? Объясните
 
Подскажите, как реагируют поисковики на это и как мне поступить? Установил на prestashop 1.6.1.19 шаблон transformer, большую часть перевёл и заметил, что в этой теме нету, когда заходишь в категорию, картинки категории и текста, который описывает категорию - это не хорошо для сео, мне кажется. Это дело в шаблоне или это такой модуль меню? Объясните

 
Хочу сделать, чтобы пользователи при покупке товара могли выслать сразу свой логотип для нанесения на продукцию. С помощью кастомизации, я добавил поле для загрузки файла, но есть два момента, которые мешают:
разрешённые форматы изображений только: jpg,png,gif, а надо в векторе (.ai и подобные). Кнопка выбрать файл, почему-то называется "choose file".
Куда копать, чтобы добавить расширения и где может скрываться перевод "choose file"?
 
Последнее редактирование:
Кнопка выбрать файл, почему-то называется "choose file".
в админке - локализцация - переводы. В графе "тип перевода" выбрать перевод фронт-офиса. Откроется страница с переводом граф, там откроешь все графы и нажимай ctrl+f и ищи choose file - этой графе задашь переводы "выбрать файл"
 
в админке - локализцация - переводы. В графе "тип перевода" выбрать перевод фронт-офиса. Откроется страница с переводом граф, там откроешь все графы и нажимай ctrl+f и ищи choose file - этой графе задашь переводы "выбрать файл"
Наверное стоило сказать, что преста 1.7.3.2. В переводе шаблонов, все переведено, как классического так и warhouse.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху