Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если правильно понял - то надпись убирается в самом шаблоне письма, чтобы не мучить админку, можно выгрузить всю папку с шаблонами, отредактировать и залить обратно
Не понял, как это сделать? Я уже в шаблонах(themes)-> шаблоны почтовых сообщений(моя тема->mails), изменил все шаблоны.
 
Не понял, как это сделать? Я уже в шаблонах(themes)-> шаблоны почтовых сообщений(моя тема->mails), изменил все шаблоны.
основные шаблоны писем находятся в корневой папке mails
 
Есть магазин на Prestashop 1.6.1.19, стоял шаблон от монстров, хорошо стоял и работал, я решил поставить тему Transformer 3.3 и её нужно настроить и в понедельник работать. Кто может это сделать и сколько денег будет стоить?
 
подскажите, как настроить MegaMenu, чтобы он работал

помогите, полностью, настроить магазин
prestashop 1.6.1.19 + transformer 3.3
 
Последнее редактирование:
вы меняете текстовый файл или хтмл? отправка идет какого?
Как уже выше отписался: менял и html и txt.
Код:
                        <tr>
                            <td class="space_footer" style="padding:0!important">&nbsp;</td>
                        </tr>
                        <tr>
                            <td class="footer" style="border-top:4px solid #333333;padding:7px 0">
                                <span><a href="{shop_url}" style="color:#337ff1">{shop_name}</a></span>
                            </td>
                        </tr>
                    </table>
                </td>
Код:
[{shop_url}]

Здравствуйте,

Оставшееся количество меньше
указанного минимума {last_qty}.

ТОВАРНЫЙ ОСТАТОК: {qty}

Рекомендуется пополнить количество
товара. Для этого нужно открыть
страницу товара в каталоге.         

{shop_name} [{shop_url}]
 
Как уже выше отписался: менял и html и txt.
Код:
                        <tr>
                            <td class="space_footer" style="padding:0!important">&nbsp;</td>
                        </tr>
                        <tr>
                            <td class="footer" style="border-top:4px solid #333333;padding:7px 0">
                                <span><a href="{shop_url}" style="color:#337ff1">{shop_name}</a></span>
                            </td>
                        </tr>
                    </table>
                </td>
Код:
[{shop_url}]

Здравствуйте,

Оставшееся количество меньше
указанного минимума {last_qty}.

ТОВАРНЫЙ ОСТАТОК: {qty}

Рекомендуется пополнить количество
товара. Для этого нужно открыть
страницу товара в каталоге.        

{shop_name} [{shop_url}]
некоторые шаблоны писем лежат в самих модулях - может о них речь?
 
некоторые шаблоны писем лежат в самих модулях - может о них речь?
Подозреваю, что так и есть. Только где мне найти шаблон модуля, сообщающего о том что недостаточно на складе. Не могу найти, может кто подскажет, как он называется (желательно в папке модулей).
 
Подозреваю, что так и есть. Только где мне найти шаблон модуля, сообщающего о том что недостаточно на складе. Не могу найти, может кто подскажет, как он называется (желательно в папке модулей).
Что вам не позволяет взять, да распаковать все модули у себя на компе и поиском по содержимому поискать, ну если уж поиск по содержимому файла на хостинге для вас непосильная задача? Это ж совсем не сложно, правда? А потом по аналогии исправите на хостинге.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху