Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Правильно понимаю, что не смотря на глюк обновления БД с помощью 1-click upgrade, можно с ним всё-же обновить файлы, а в базе только подправить версию?
Какие таблицы править?
Код:
Таблица ps_configuration?
Поля:
PS_VERSION_DB
и
PS_INSTALL_VERSION
?

Таблица: ps_configuration, поля - думаю нужно обновлять всё, что содержат версии престы.

С доктриной так и непонятно. Пока, насколько я понимаю, этим можно не париться, главное - чтобы схема БД была актуальной. @_sashok , можете как-то прокомментировать мои домыслы? ;)
 
  • Нравится
Реакции: 01K
Таблица: ps_configuration, поля - думаю нужно обновлять всё, что содержат версии престы.

С доктриной так и непонятно. Пока, насколько я понимаю, этим можно не париться, главное - чтобы схема БД была актуальной. @_sashok , можете как-то прокомментировать мои домыслы? ;)

руками ранее обновлял - работало норм, но база данных должна быть в порядке и актуальная

последний год предпочитаю починить 1clickUpgrade модуль
так как в него суют дополнения часто

поэтому возьмите самый свежий модуль этот и ним добейтесь нормального завершения обновления - будет спокойнее
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Может кто сталкивался с проблемой:
(стоит чистая PrestaShop1.7.3.1 + 2 небольших модуля)
В режиме отладки всё работает норм. При его отключении отваливается с ошибкой 500 фронт и некоторые страницы админки (в т.ч. доп настойки>производительность)
 
Может кто сталкивался с проблемой:
(стоит чистая PrestaShop1.7.3.1 + 2 небольших модуля)
В режиме отладки всё работает норм. При его отключении отваливается с ошибкой 500 фронт и некоторые страницы админки (в т.ч. доп настойки>производительность)
Было у меня такое. Решилось удалением стороннего модуля
 
Причём в режиме отладки эти модули включены, и никаких ошибок не выдаёт
 
Задал вопрос в теме по варехаузу, но боюсь там если ответят, то очень не скоро, удалил. Может здесь поможете.
Подскажите как решить маленькую проблему. Преста 1.7.3, варезауз 4.1.6. в многоуровневом фильтре есть фильтрация по цене (ползунок), но выбрать нельзя, по умолчанию диапазоны. На скринах думаю видно. И вот вопросы:
1. Хочется всетаки сделать ползунок, но как????
2. Еще хотелось бы узнать, что сделать, чтобы при установке флажка на каком-либо фильтре страница не прыгала вверх...
3. Еще вопрос, как сделать шире эту левую колонку, в которой находятся эти фильтры?
PS: на трансформере с престой 1.6... таких ньюансов не было..... все менялось штатно.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Задал вопрос в теме по варехаузу, но боюсь там если ответят, то очень не скоро, удалил. Может здесь поможете.
Подскажите как решить маленькую проблему. Преста 1.7.3, варезауз 4.1.6. в многоуровневом фильтре есть фильтрация по цене (ползунок), но выбрать нельзя, по умолчанию диапазоны. На скринах думаю видно. И вот вопросы:
1. Хочется всетаки сделать ползунок, но как????
2. Еще хотелось бы узнать, что сделать, чтобы при установке флажка на каком-либо фильтре страница не прыгала вверх...
3. Еще вопрос, как сделать шире эту левую колонку, в которой находятся эти фильтры?
PS: на трансформере с престой 1.6... таких ньюансов не было..... все менялось штатно.

пока быстро не лечится такое

дело не в варехаузе
дело в престе 1.7

хфранцузы этот модуль фильтров дорабатывают ещё
+ возможно поляки в новой версии варехауза сделают скоро свой модуль под 1.7
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху