Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Раньше не сталкивался. Попробую понять, может быть посоветуете какой-то модуль или лого карусель, где URL можно вставить.
В продаже их много: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Попробуйте поискать в каталоге модулей здесь на сайте по ключевым словам "carousel", "manufacturer", "brand"

Сколько у вас брендов? Если пара-тройка, то можно в шаблоне через {if} сделать, если больше, то можно через предопределенный массив id_brand => brand_link (прописанный в шаблоне) или модуль доработать и добавить поле "Сайт". Ну в любом случае у вас не стандартный модуль ps_brandlist, который с PS 1.7 идет. Поэтому пришлите модуль, набросаю первый или второй вариант, в зависимости от количества брендов.
 
Спасибо за отклик, логотипов до 50 штук, сколько будет стоить.
 
Спасибо за отклик, логотипов до 50 штук, сколько будет стоить.
Вариант с массивом - бесплатно. Вы сами просто набьете текст вида:

$brandsUrls = array (
1 => 'сайт бренда с ID равным 1',
2 => 'сайт бренда с ID равным 2',
...
50 => 'сайт бренда с ID равным 50',
)

ID есть в списке брендов в админилке.

Потом я напишу куда вставить этот код и еще несколько строк в шаблон модуля (или сам файлы поменяю). Это, конечно, "костыль", но зато без напряга обеспечит нужный функционал. Но нужен модуль с архивом. Пришлите через личку.
 
Категория 1
- Категория 1.1
- категория 1.1.а
- категория 1.1.б

товару задано значение отображаться в категории 1.1 и категориях 1.1.а, 1.1.б . Но он все равно выводится еще и в категории 1. Как отменить вывод товаров в категории 1?
 
делал так, но заметил, что когда много позиций в модификациях товара, то средствами престы отсортировать не получалось. Делал порядка 150 вариантов сопротивлений резисторов. Пришлось сортировать через StoreManager путем присвоения номеров позиций не последовательно, а с небольшим шагом, например 10, чтобы в последующем можно было легко добавлять новые значения сопротивлений даже в самой престе. Я так понял, что когда куча позиций с одинаковыми номерами в престе происходит путаница и она перестает их сдвигать (актуально для 1.6.1.*, на 1.7 не пробовал)
К меня аналогичная проблема с позициями, подскажите как через StoreManager вы присвоили номера позиций? У меня только перетаскивание мышкой как-то получается, и то не всё устраивает. Вы делали через экспорт/импорт? (у меня там куча разных подкатегорий в которые входит каждый товар, а номера позиций просто через дробь и там не разобраться к какой подкатегории данный номер позиции конкретного товара относится - "черт ногу сломит ", или как-то ещё по другому можно?
 
Нужна помощь в доработке шаблона для Престы 1.4
В шаблоне нужно доработать 2-а момента:
1) При входе в любую категорию - внизу не верно отображается текст: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вот скрин: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
в админке это выглядит вот так (встроен редактор текста:( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
а в HTML (в админке) выглядит это так: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
то есть не верно отображается текст в итоге

2) растянуть навигацию по всей длине: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Разумеется не бесплатно! Жду предложений.
P/S доступ к FTP давать не хочу так как были прецеденты. могу выслать тему на мыло
 
товару задано значение отображаться в категории 1.1 и категориях 1.1.а, 1.1.б . Но он все равно выводится еще и в категории 1. Как отменить вывод товаров в категории 1?
Фильтр используется? Если да, то надо отключить в настройках вывод товаров из подкатегорий. Когда ничего не отмечено в фильтре, то многие думают, что фильтр не работает в данный момент, но это не так.
 
Как настроить оповещения для модуля Order in one click?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху