Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Presta 1.7, шаблон Warehouse. При запуске в админке модуля IQITHTMLANDBANNERS
FatalErrorException in AdminIqitHtmlBannerWidgetController.php line 23:parse Error: syntax error, unexpected '.', expecting ',' or ';'
23 строка
const UPLOAD_DIR = _PS_MODULE_DIR_ . 'iqithtmlandbanners/uploads/';

Подскажите, как исправить?

Поменяй версию PHP на 5.6 или выше.
 
В общем, отвечу на мой прошлый вопрос по поводу картинок в поиске в престе 1.7.2.4. Последняя обнова как раз их и сломала. Я смог разобраться и починить. Сделал фикс.
Чтобы починить, залейте в \override\classes\controller файл ProductListingFrontController.php Если он у вас есть, то замените.
Данный фикс починит картинки во всех шаблонах и модулях, где они должны работать. А если хотите, чтобы заработали в стандартном шаблоне, то замените полностью в \modules\ps_searchbar файл ps_searchbar.js
 

Вложения

  • pic_search.rar
    6,6 KB · Просмотры: 11
у меня вопрос кто-нибудь настраивал вход через fb в модуле от TM, у меня никак не выходит, через vk и G+ всё нормально?
у меня работает без проблем. регистрируешь приложение на fb и вводишь данные в модуль
 
Может у меня версия модуля старая, там нет как у вк или G+ ссылки пререадресации -
Your shop URL + index.php?fc=module&module=tmsociallogin&controller=googlelogin
Your shop URL + index.php?fc=module&module=tmsociallogin&controller=vklogin
И я при регистрации приложения просто прописала домен сайта.
 
И ссылка какая-то нездоровая формируется при попытке залогинится через fb
Код:
http://oskar-nails.h1n.ru/module/tmsociallogin/facebooklink?code=AQCFsOdroi0How8pixPN7O5e_-rbRUWYCXk1qTqDxf7f9m9WzixrbXctZCff1WLe_nK7JQW0VKT25tLxARcwSdvC9OZWOoh2Vtj_H2UZIjt53ghSY7d1xPZabl3keMOMqMTHJbtxPJSOP6JRnfr1vcLSPgEu8kAIAxVVIFKzicrhyICPtdRtHJeCe1dD1cSHm3pGvLJ003XYhqqqQTozx-xDnNpYaCLlsrxd8vF7sys3KxGeSmOw7XDgQBfCCi6SONVwQWHx4vNlmgEI-hAZYb8wLlVb0Axi2BK0IxJU_7vgVSKnBh8OFlfptG8sHOWOkvzdQ7COyzLnPdSSqx-ATwZv&state=5ae526ca9a12b6d028490586e9b02fec#_=_
 
выполнили не все пожелания + настройки вебсервера сомнительные

Два пути решения:

1) Выполнить отсюда из отчётов пожелания:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

2) Нанять специалиста для разовой оптимизации и настройки-улучшения вебсервера и престашопа - стоимость 250 EUR

и всё будет ОК :)

В любом случае - успехов!

кто может оптимизировать и ускорить мой проект?
не бесплатно.
 
Добрые люди подскажите как на страницах пагинации сделать разные тайтлы ?
 
я каноникл на основную страницу делаю
 
И ссылка какая-то нездоровая формируется при попытке залогинится через fb
Код:
http://oskar-nails.h1n.ru/module/tmsociallogin/facebooklink?code=AQCFsOdroi0How8pixPN7O5e_-rbRUWYCXk1qTqDxf7f9m9WzixrbXctZCff1WLe_nK7JQW0VKT25tLxARcwSdvC9OZWOoh2Vtj_H2UZIjt53ghSY7d1xPZabl3keMOMqMTHJbtxPJSOP6JRnfr1vcLSPgEu8kAIAxVVIFKzicrhyICPtdRtHJeCe1dD1cSHm3pGvLJ003XYhqqqQTozx-xDnNpYaCLlsrxd8vF7sys3KxGeSmOw7XDgQBfCCi6SONVwQWHx4vNlmgEI-hAZYb8wLlVb0Axi2BK0IxJU_7vgVSKnBh8OFlfptG8sHOWOkvzdQ7COyzLnPdSSqx-ATwZv&state=5ae526ca9a12b6d028490586e9b02fec#_=_
какая версия модуля у вас ТМ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху