Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте.
Подскажите как сделать в престашоп 1.7.2.4 так, чтобы в этом формуляре были 2 поля для телефонов: обычного и мобильного?

upload_2017-12-6_10-12-29.png
 
Подскажите как сделать в престашоп 1.7.2.4 так, чтобы в этом формуляре были 2 поля для телефонов: обычного и мобильного?
Интернационализация -- страны -- россия --формат адреса -- справа adress и добавить поля в формат адреса phone_mobile + phone
 
Интернационализация -- страны -- россия --формат адреса -- справа adress и добавить поля в формат адреса phone_mobile + phone
Спасибо, нашёл.
Только не вижу возможности как сделать, например, поле для номеров мобильных телефонов обязательным для заполнения?
 
Только не вижу возможности как сделать, например, поле для номеров мобильных телефонов обязательным для заполнения?
Клиенты -- адреса -- задайте поля, обязательные для этого раздела -- поставить галочки там где для обязательного заполнения
 
не не, это не тот, то что вы написали это productpaymentlogo а я спрашивал про blockpaymentlogo
<-------------- добавлено через 64 сек. -------------->


я не про тот что на странице товара, я про blockpaymentlogo (типо в футере должен выводить и в левой колонке)
Этот тоже работает, что там может не работать?
<-------------- добавлено через 284 сек. -------------->
По поводу миниатюр в поиске, я так и не нашел, где это правится.. Шаблона с этим делом я не нашел, искал текст реплейсером, только скрипты были мной найдены, а в них я не силен... Может кто подсказать как починить картинки в поиске?
С сохранением я так же не смог разобраться, не знаю почему на сервере не хочет сохранять шаблон.
картинки показывает поиск от тэмплайт монстр. Всегда начинаю искать проблему с переустановки модуля и проверки на дефолтном шаблоне.
 
Помогите разобраться. Presta 1.7, Тема Warehouse 4.1.3 При установке свежего модуля One Page Checkout Prestashop нажимая оформить заказ, на странице есть поля о клиенте для заполнения, а вот оплата, доставка и содержание заказа пустые, как будто туда не передается информация.
 
Здравствуйте!

Обнаружил несколько неприятных особенностей...

1. При активации одного из фильтров и при перемещении на следующую страницу пагинации все товары, которые изначально выстраивались по сетке 3x36 выстраиваются в одну вертикальную колонку по центру.

2. После того как один из фильтров деактивируется при попытке перейти на следующую страгицу пагинации каталога категории происходит вывод всего каталога. Причём адрес категории остаётся прежним (сайт.ру/категория/s-1/filter?page=2)

3. При очистке кеша, происходит сброс настроек в меню Дизайн>Шаблон и логотип>Макет, на вывод фильтра AS 4 без левой колонки.


Может кто-то знает как решить эти проблемы. Помогите пожалуйста.

PS 1.7.2.4
AS 4.12.2
 
Этот тоже работает, что там может не работать?
<-------------- добавлено через 284 сек. -------------->
картинки показывает поиск от тэмплайт монстр. Всегда начинаю искать проблему с переустановки модуля и проверки на дефолтном шаблоне.

дайте ссылку хоть на один сайт где этот модуль работает. у меня дефолт шаблон. ни на одном сайте этот модуль не видел
 
дайте ссылку хоть на один сайт где этот модуль работает. у меня дефолт шаблон. ни на одном сайте этот модуль не видел
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
<-------------- добавлено через 145 сек. -------------->
Здравствуйте!

Обнаружил несколько неприятных особенностей...

1. При активации одного из фильтров и при перемещении на следующую страницу пагинации все товары, которые изначально выстраивались по сетке 3x36 выстраиваются в одну вертикальную колонку по центру.

2. После того как один из фильтров деактивируется при попытке перейти на следующую страгицу пагинации каталога категории происходит вывод всего каталога. Причём адрес категории остаётся прежним (сайт.ру/категория/s-1/filter?page=2)

3. При очистке кеша, происходит сброс настроек в меню Дизайн>Шаблон и логотип>Макет, на вывод фильтра AS 4 без левой колонки.


Может кто-то знает как решить эти проблемы. Помогите пожалуйста.

PS 1.7.2.4
AS 4.12.2
Дайте ссылку на сайт
<-------------- добавлено через 276 сек. -------------->
дайте ссылку хоть на один сайт где этот модуль работает. у меня дефолт шаблон. ни на одном сайте этот модуль не видел
выше я ссылки на сайты дала где поиск работает с картинками
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - здесь в левой колонке blockpaymentlogo
 
Этот тоже работает, что там может не работать?
<-------------- добавлено через 284 сек. -------------->
картинки показывает поиск от тэмплайт монстр. Всегда начинаю искать проблему с переустановки модуля и проверки на дефолтном шаблоне.
В стандартном поиске же нет настроек, показывать картинки или нет..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху