Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
для показа "типа оптовой" цены в престе есть стандартный функционал назначения для любого товара спеццены как скидки от розничной цены

upload_2017-8-13_14-9-31.png



upload_2017-8-13_14-11-20.png



upload_2017-8-13_14-12-11.png
 
Добрый день, хочу вывести в карточке товара в зависимости от категории html текст.
Использую код (ниже) но он отображает для одной категории. Как правильно будет его написание, чтоб он работал для перечисленных категорий 13,14,15 и т.д ?
PHP:
{if $product->id_category_default == 13}
текст
{/if}
 
Добрый день, хочу вывести в карточке товара в зависимости от категории html текст.
Использую код (ниже) но он отображает для одной категории. Как правильно будет его написание, чтоб он работал для перечисленных категорий 13,14,15 и т.д ?
PHP:
{if $product->id_category_default == 13}
текст
{/if}
День добрый!
PHP:
{if in_array($category->id, array(13,14,15,16,17,18))}

{/if}

Более сложная форма с диапазонами от 1 до 10 и от 15 до 20:
PHP:
in_array($category->id, array_merge(range(1,10),range(15,20)))
 
Добрый день, хочу вывести в карточке товара в зависимости от категории html текст.
Использую код (ниже) но он отображает для одной категории. Как правильно будет его написание, чтоб он работал для перечисленных категорий 13,14,15 и т.д ?
PHP:
{if $product->id_category_default == 13}
текст
{/if}


Код:
{if in_array($product->id_category_default,[4,5,6,8])}
текст
{/if}
 
Всем привет! Проблема с модулем One Page Checkout PrestaShop :
На странице оформления заказа не выводится информация о доставке, оплате, содержании заказа(((
Что может быть??
760045e501.jpg
 
Всем привет! Проблема с модулем One Page Checkout PrestaShop :
На странице оформления заказа не выводится информация о доставке, оплате, содержании заказа(((
Что может быть??
760045e501.jpg
так нужно сначала залогиться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху