Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тестировал его, планировал даже запустить, но есть основной минус - он не генерирует меток, что началась новая страница (ряд товаров), при прокручивании вниз, исходя из этого, при переходе на товар и попытке нажать кнопку "Назад", Вы вернетесь на страницу категории в самые верх, а никак не на прошлое место. Если в категории 10+ страниц - удобство использования модуля перечеркивается его же минусами. Проблем с нагрузкой не замечал, хотя и использовал на тестовом сайте без посетителей, возможно при 10+ посетителях всю оперативку он и сожрет

У меня он метки генерит в ссылки типа ?p=8 с номером страницы, по скольку метки генерятся на лету, то history.back не работает как тебе надо. Модуль скорее проц грузит через mysql чем оперативку, load average до 20 и выше поднимается...
 
Последнее редактирование:
Приветствую Вас!
помогите разобраться!
Есть товар, цена 26.
Если добавить в корзину 4 штуки этого товара - total price почему-то 99
На товар нет никаких скидок, так же нет никаких правил корзины и т.п.
Уже весь интернет перерыл.

**Прошу прощения, оказывается этот тестовый клиент был в группе со скидкой 5%
 
Последнее редактирование:
покажи скрины товара в админки и в корзине
 
а я вот снес себе кукушку всю и никак не могу добавить форму для ввода Даты рождения.
Подксажите где спрятана. authentication.tpl проверил. там все раскрыто
 
Есть товар, цена 25.
Если добавить в корзину 4 штуки этого товара - total price почему-то 99
На товар нет никаких скидок, так же нет никаких правил корзины и т.п.
Уже весь интернет перерыл.
В админке магазина цена этого товара тоже указана как 25?
Проверьте (поэкспериментируйте) с Режимом округления и Типом округления в разделе "Настройки --> Общее"
2017-06-20_134930.1497955797.jpg
 
Как отключить проверку по почте при оформлении заказа? Установлен модуль oenpagecheckout, при вводе емайла, если клиент уже есть с таким адресом, то выскакивает всплывающее окно -Пользователь с таким адресом уже есть-. Нашла решение правда для 1.5 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но не сработало. Как отключить проверку или не показывать всплывающее окно?
 
Как отключить проверку по почте при оформлении заказа? Установлен модуль oenpagecheckout, при вводе емайла, если клиент уже есть с таким адресом, то выскакивает всплывающее окно -Пользователь с таким адресом уже есть-. Нашла решение правда для 1.5 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но не сработало. Как отключить проверку или не показывать всплывающее окно?

включить возможность оформления заказа как гость и будут плодиться заказы и аккаунты, что имхо плохо для будущего учёта
 
  • Нравится
Реакции: zen1
включить возможность оформления заказа как гость и будут плодиться заказы и аккаунты, что имхо плохо для будущего учёта
В настройках магазина включено оформление в один шаг и разрешить гостевое оформление заказа. Все равно при попытке оформления заказа как гость не разрешает использовать повторно емайл адрес.
 
а я вот снес себе кукушку всю и никак не могу добавить форму для ввода Даты рождения.
Подксажите где спрятана. authentication.tpl проверил. там все раскрыто
Есть ли сторонние модули? И какая версия? 1.6 или 1.7?
 
Последнее редактирование:
Привет всем! Нужна помощь. не знаю после чего именно, но сейчас в мобильной версии есть белая полоса справа, совсем небольшая, но сайт неприятно "болтается по сторонам" изза этого.
Как исправить??
prestashop 1.6.1.14 тема стандартная
Делаешь просто в ccs overflow-x:hidden для блока или для боди. Помогает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху