Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не нужно шаманить и чего-то ждать неделями

руками напрямую с гуглом эффективнее "договариваться"

просто посылаем ему на переиндексацию свой урл здесь:
Посмотреть вложение 85355


и через несколько минут проверяем индекс

тексты если всё верно - должны быть равны
Посмотреть вложение 85356
Отправлял конечно, в первую очередь.
Но если ввести "запрос такой-то" site:мойсайт.ком, то все равно не видит именно этот текст. Уже всю голову сломал по этому поводу.
 
fortuner, тяжело говорить наугад. Давайте ссылку.
 
Добрый день
При редактирование товара пропадают галочки на категориях
f31aa959890549a9ab6ae042964919fd.png

Кто знает подскажите как решить проблему
Заранее спасибо
 
Всем доброго дня.

При добавлении Характеристик в Товарах (стоит модуль pm_multiplefeatures версия 1.3.4), во всех полях "Пользовательское значение" появилось не понять откуда значение "5 см" (скрин не с моего сайта, но нарисовал как у меня показывается).

Может попробовать снести этот модуль? Правда придется кучу товаров перепроверять. Или где глянуть, откуда эти 5 см нарисовались?

multiple-features.jpg

Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Всем доброго дня.

При добавлении Характеристик в Товарах (стоит модуль pm_multiplefeatures версия 1.3.4), во всех полях "Пользовательское значение" появилось не понять откуда значение "5 см" (скрин не с моего сайта, но нарисовал как у меня показывается).

Может попробовать снести этот модуль? Правда придется кучу товаров перепроверять. Или где глянуть, откуда эти 5 см нарисовались?

84839


Спасибо.
скрин не видно, но это может быть переименованная характеристика, которая впоследствии осталась как прописанная - можно или вручную удалить во всех товарах или почистить через базу
 
Ребята, нужно реализовать магазин шин и дисков на этом движке.
Нужен совет по реализации поиска по марке автомобиля. Под рукой есть модуль Advanced Search 4, с его помощью смог реализовать поиск по размерам но по авто не представляю как можно сделать (если исключить категории).
Нужен поиск Производитель->Марка->Год->Модель

Буду благодарен любому совету.
 
Здравствуйте, Прошу помощи.
При попытке изменить перевод (картинка 1) или просто нажатие на кнопку сохранить (картинка 2) перекидывает на страницу с Ошибкой 404.
Помогите решить проблему версия 1.6.1.7
Снимок1.PNG
Снимок2.PNG
 
Ребята, нужно реализовать магазин шин и дисков на этом движке.
Нужен совет по реализации поиска по марке автомобиля. Под рукой есть модуль Advanced Search 4, с его помощью смог реализовать поиск по размерам но по авто не представляю как можно сделать (если исключить категории).
Нужен поиск Производитель->Марка->Год->Модель

Буду благодарен любому совету.
а что не получается ?
 
а что не получается ?
Не знаю как можно это реализовать, например добавил новый продукт (шину), нужно указать что этот продукт совместим с этими моделями авто... Но где, не представляю

Здравствуйте, Прошу помощи.
При попытке изменить перевод (картинка 1) или просто нажатие на кнопку сохранить (картинка 2) перекидывает на страницу с Ошибкой 404.
Помогите решить проблему версия 1.6.1.7

Можете скопировать URL кнопок?
 
Последнее редактирование модератором:
Можете скопировать URL кнопок?
Спасибо хотел сохранить урл не понял как сохранить его и с помощью Ctrl+ЛКМ открыл в новом окне и о чудо написано Обновление завершено:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху