[Запрос] Ищу бюджетные ВПС.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TrueStory

Бородатый Админчег
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
194
Реакции
74
Ищу бюджетные ВПС главное требование туча места на хосте от 100 ГБ и памяти мин. 512 Мб.
 
Ищу бюджетные ВПС главное требование туча места на хосте от 100 ГБ и памяти мин. 512 Мб.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тариф "Start" Процессор 1800 MHz, ОЗУ: 512 Mb, HDD - 100Gb , траффик неограничен

забыл добавить про офигенный Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся у них в предложениях Storage Servers есть всего за 2 евро сервак с 512Mb ОЗУ и 512 GB жесткий диск!
 
Последнее редактирование модератором:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тариф "Start" Процессор 1800 MHz, ОЗУ: 512 Mb, HDD - 100Gb , траффик неограничен

забыл добавить про офигенный Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся у них в предложениях Storage Servers есть всего за 2 евро сервак с 512Mb ОЗУ и 512 GB жесткий диск!
Storage Servers - это серверы для хранения информации и ip у них 10 евриков жесть!
 
Ищу бюджетные ВПС
Все ж бюджетные, это по какой цене? Какой бюджет. Сразу могу предупредить, что дешевые всегда не очень по качеству, напробовался.
Посмотри тарифы у Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вроде и не сильно дорого, подходит ведь под твои критерии?
Я с 2013 года пользуюсь, работает как часы.
 
Все ж бюджетные, это по какой цене? Какой бюджет. Сразу могу предупредить, что дешевые всегда не очень по качеству, напробовался.
Посмотри тарифы у Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вроде и не сильно дорого, подходит ведь под твои критерии?
Я с 2013 года пользуюсь, работает как часы.
как с абузами у них ?
 
Инфобокс в последнее время работает неплохо, и ВПСы у него от 200 рублей (с 512 памяти). Правда диск за 200 рублей всего 20Гб, но можно докупать отдельно.
 
Я себе для файлового хранилища проектов взял за 5 евро Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся цельный сервант. Картинки дёргаются пачками, всегда включен. Сказка) А сам проект на vps с SSD и 10гб винтом) Зачем захламлять файлами проект?)
 
Я себе для файлового хранилища проектов взял за 5 евро Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся цельный сервант. Картинки дёргаются пачками, всегда включен. Сказка) А сам проект на vps с SSD и 10гб винтом) Зачем захламлять файлами проект?)
это ovh тот же) надо успевать поймать когда в наличии бывает. Обычно сразу скупают всё)
 
это ovh тот же) надо успевать поймать когда в наличии бывает. Обычно сразу скупают всё)
Именно ovh) А значит - качество предоставляемых услуг + адекватный саппорт. Ну и цены вкусные :) На недельке перенесу туда боевой сервер, ибо дедик по цене впс - это мощно :)
 
как с абузами у них ?
Ну vpsnow.ru это больше все ж для белых проектов. Хотя если не будет жалоб, то можно использовать для любых целей. У них в чем еще фишка, если жалобы поступают или еще какие-то проблемы, то дают время, чтоб эту проблему устранить. Сразу ВПС вам никто не отключит без предупреждений.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху