• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Релиз Аспро:Маркет - адаптивный интернет-магазин aspro.mshop

Так может вопрос в древних версиях решения и CMS?
И еще, загляните еще в консоль, могу ошибаться, но мне именно консоль показала ошибку, когда был не найден lang файл.
 
Так может вопрос в древних версиях решения и CMS?
И еще, загляните еще в консоль, могу ошибаться, но мне именно консоль показала ошибку, когда был не найден lang файл.
Аспро - 1.2.9
bitrix.eshop - 17.0.1

А консоль это что и где? )
 
Аспро - 1.2.9
bitrix.eshop - 17.0.1
А консоль это что и где? )
По логу обновлений, в следующих трех апдейтах были исправления "Покупки в 1 клик", возможно какое-то из них это как раз фикс Вашей проблемы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Поэтому обновляйтесь сначала до актуальных версий.

Консоль - это кнопочка F12 в браузере + там еще много чего полезного, в инете много инфы.
 
По логу обновлений, в следующих трех апдейтах были исправления "Покупки в 1 клик", возможно какое-то из них это как раз фикс Вашей проблемы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Поэтому обновляйтесь сначала до актуальных версий.

Консоль - это кнопочка F12 в браузере + там еще много чего полезного, в инете много инфы.
Спасибо, мил человек, видимо придется это и делать. Но я так понимаю, что бы обновится, нужно купить лицензию((( Вообще засада с этим, каждый год продлевать лицензию для обновления...
 
Помогите решить проблему с Купить в 1 клик. (Не работает КУПИТЬ В 1 КЛИК.)
Постоянно выходит ошибка "Error connecting server" (если человек без регистрации находится на сайте). А если находишься на сайте под учетной записью, то ошибка не выпадает такая, а нормально работает модуль и отправляется письма на почту. Почему только получается, что для незарегистрированных людей (гостей) модуль не работает?
Все настроил по инструкции.
Что делать? Куда копать?

Вопрос решил. Оказалось, что были внесены изменения в файл: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Вернули к стандартному виду, закомментировав остальные строки, и проблема исчезла.
Оставляю здесь для истории, может кому пригодится.

Ребята теперь другой вопрос. Как мне сделать разные цены для физ и юр лица (что бы они менялись уже в корзине, когда чек бок переключаешь - физ или юр лицо)? может кто делал? знаю что для зарегистрированных то можно через группы, а как не для зарегистрированных?
 
Последнее редактирование модератором:
Приветствую всех.
Поможете приобрести некоторые файлы с этого решения? В частности /ajax/*
Пробую делать похожие функции на своем сайте и хотел бы глянуть как в этом решении все устроено.
 
Приветствую всех.
Поможете приобрести некоторые файлы с этого решения? В частности /ajax/*
Пробую делать похожие функции на своем сайте и хотел бы глянуть как в этом решении все устроено.

а что нужно то? у меня есть этот шаблон, точнее магазин на нем.
 
Назад
Сверху