• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Релиз Аспро:Маркет - адаптивный интернет-магазин aspro.mshop

ни у кого не было проблем с письмами о регистрации? в этом решении есть регистрация с генерацией пароля , но письмо пользователю с рег данными не приходит , приходят только сообщения о заказах и статусах, а так же сообщения с форм.
ht_tp://market.aspro-demo.ru/auth/registration/
пароль не генерится же, нет?
 
Да , вы правы в этой форме не генерируется , имелось в виду при оформлении заказа есть 2 варианта с авто регистрацией - проблема - создается учетка а писмо с данными не приходит итог клиент не знает свой пароль и авторизироваться не может, отключили заказ с авторегистрацией , при заказе предлагает зарегистрироваться : там есть автогенерация
c1d3c78ffe7e41a0bed54f6291b23f7e.png

9b2eeeae1d0d4776b54ad82702463c52.png


итог тот же письмо с паролем не приходит

приходит письмо только если я сам в админке сменю пароль и поставлю галочку уведомить

И сразу задам еще один вопрос, если ставить остаток товара 0 появляется надпись нет в наличии , но в корзину товар положить получается более того даже оформить заказ позволяет , а как сделать так чтобы товар которого нет в наличии был не доступен для покупки?
 
Последнее редактирование:
Насколько я понимаю - "сгенерировать логин и пароль" не должно быть доступно пользователю, это примочки автоматической регистрации (htt_ps://aspro.ru/docs/course/course5/lesson179/?LESSON_PATH=17.28.179), когда генерируется одноразовая учётка для быстрой покупки (левый email и автопароль)
т.е. пароль и не должен приходить на почту, т.к. там подставляется левый email

А для "живых" пользователей логином является email и придуманный ими пароль.
 
Насколько я понимаю - "сгенерировать логин и пароль" не должно быть доступно пользователю, это примочки автоматической регистрации (htt_ps://aspro.ru/docs/course/course5/lesson179/?LESSON_PATH=17.28.179), когда генерируется одноразовая учётка для быстрой покупки (левый email и автопароль)
Для "живых" пользователей логином является email и придуманный ими пароль.

У меня получалась следующая история, создавалась учетка n@ananimoys одноразовая , и еще одна из указанной почты , и когда клиент хотел зарегистрироваться (если хотел ) ему говорило что оказывается он уже есть в системе , а пароля у него нет.
пришлось выключить эту авторегистрацию

а как тогда скрыть автогенирацию из этой рег формы? чтобы логин и пароль придумывал сам пользователь.

И сразу задам еще один вопрос, если ставить остаток товара 0 появляется надпись нет в наличии , но в корзину товар положить получается более того даже оформить заказ позволяет , а как сделать так чтобы товар которого нет в наличии был не доступен для покупки?
 
У меня получалась следующая история, создавалась учетка n@ananimoys одноразовая , и еще одна из указанной почты , и когда клиент хотел зарегистрироваться (если хотел ) ему говорило что оказывается он уже есть в системе , а пароля у него нет.
пришлось выключить эту авторегистрацию

а как тогда скрыть автогенирацию из этой рег формы? чтобы логин и пароль придумывал сам пользователь.
Как скрыть не подскажу, по поводу покупок отрицательных остатков -htt_ps://aspro.ru/kb/article/79/
 
ребята помогите пожалуйста найти в каком файле эта авторизация с генерацией пароля , чтобы ее выпилить (картинка парой постов выше )
 
Народ, подскажите плз, как сделать, чтобы текст в категории отличался от текста в кратком описании категории. Хочу для SEO сделать описание категории, но не могу текст форматировать и сделать другое краткое описание стандартными стредствами шаблона =(
 
Народ, подскажите плз, как сделать, чтобы текст в категории отличался от текста в кратком описании категории. Хочу для SEO сделать описание категории, но не могу текст форматировать и сделать другое краткое описание стандартными стредствами шаблона =(
htt_ps://aspro.ru/docs/course/course5/lesson569/?LESSON_PATH=17.62.569
Раздел, правда, называется оптимус, но возможно аспро название не поменял, т.к. это документация по "маркету".
 
На странице продукта детально есть звездочки - рейтинг
если по ним кликнуть появляется такая ошибка

Cannot find 'element_rating' template with page ''

подскажите как исправить пожалуйста
 
ну так шаблон рейтинга видимо отсутствует,предполагаю что где-то тут /bitrix/templates/aspro_mshop/components/bitrix/iblock.vote/element_rating
 
Назад
Сверху