• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Релиз Аспро:Маркет - адаптивный интернет-магазин aspro.mshop

Привет! Не могу разобраться с картами гугла.. Теперь запрашивается api ключ для отображения карт. Ключ я получаю и ввожу его в соответствующее поле, но карты все равно не работают.. Куда копать?
Откройте консоль, обычно там Гугл-мапс обо всем пишет, что ему не нравится.
 
  • Нравится
Реакции: wpt
Откройте консоль, обычно там Гугл-мапс обо всем пишет, что ему не нравится.

123.png

Самое смешное, что на другом домене работает вобще без ключа
 
Нашел статью - aspro. ru/kb/article/132/
Там указывается api key в двух местах.
В первом месте мой ключ подошел и карты заработали (а админке)
image02.png
А второго поля у меня попросу нет..
Не могли бы глянуть у себя и отписаться (можно в личку) какая версия шаблона если есть поле для ввода ключа тут:
image01.png
 
Что-то я не понял, а что это за скрины?

В статье которую Вы привели речь о компоненте bitrix:map.google.view
У Вас на скринах св-во инфоблока и bitrix:news ?? О каких гугл-картах речь где Вы их выводите?
 
  • Нравится
Реакции: wpt
Что-то я не понял, а что это за скрины?

В статье которую Вы привели речь о компоненте bitrix:map.google.view
У Вас на скринах св-во инфоблока и bitrix:news ?? О каких гугл-картах речь где Вы их выводите?
Скрины эти взяты из приведенной мной статьи. (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
Для отображения карт в админке - нужно ввести ключ в свойстве инфоблока - это у меня получилось и карты стали отображаться.
Дальше в статье идет описание как заставить отображаться карту на странице сайта - "Магазины".
00000.png
Вот по этой инструкции мне не удается ввести ключ, т.к. поле ввода отсутствует..
(в статье речь идет о bitrix:news, это видно по картинкам)
 
Скрины эти взяты из приведенной мной статьи. (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
Для отображения карт в админке - нужно ввести ключ в свойстве инфоблока - это у меня получилось и карты стали отображаться.
Дальше в статье идет описание как заставить отображаться карту на странице сайта - "Магазины". Вот по этой инструкции мне не удается ввести ключ, т.к. поле ввода отсутствует..
(в статье речь идет о bitrix:news, это видно по картинкам)
Хм, странно, меня по первой ссылке выбросило на статью Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , откуда ж и вопросы. Но то такое...

Попробуйте обновиться. У меня все наоборот, в свойстве "Координаты на карте" инфоблока нет поля для api, а в настройке компонента поле для api есть. При этом все работает
 
  • Нравится
Реакции: wpt
Хм, странно, меня по первой ссылке выбросило на статью Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , откуда ж и вопросы. Но то такое...

Попробуйте обновиться. У меня все наоборот, в свойстве "Координаты на карте" инфоблока нет поля для api, а в настройке компонента поле для api есть. При этом все работает
В настройках компонента у меня тоже есть поле для ключа, однако его ввод туда никакой роли не играет..
 
В настройках компонента у меня тоже есть поле для ключа, однако его ввод туда никакой роли не играет..
Версия решения последняя? Могу ошибаться, но по-моему ключ можно тупо тегом в шаблон вписать, гляньте доку.
 
  • Нравится
Реакции: wpt
Версия решения последняя? Могу ошибаться, но по-моему ключ можно тупо тегом в шаблон вписать, гляньте доку.
Резюмирую: после обновления до актуальной версии появилось поле ввода api ключа в bitrix:news. Так же подхватился указанный ключ из bitrix:map.google.view. Третий ключ вводится в свойстве инфоблока, но у меня он и так работал.
 
  • Нравится
Реакции: nyx
ни у кого не было проблем с письмами о регистрации? в этом решении есть регистрация с генерацией пароля , но письмо пользователю с рег данными не приходит , приходят только сообщения о заказах и статусах, а так же сообщения с форм.
 
Назад
Сверху