• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Релиз Аспро:Маркет - адаптивный интернет-магазин aspro.mshop

avp

Мой дом здесь!
Регистрация
20 Апр 2006
Сообщения
215
Реакции
440
Ищется только что вышедший симпатичный интернет-магазин от компании Аспро (marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/aspro.mshop/)
 

PS. Решение имеет ошибку при установке визардом. При установке вручную решение работает.


Скрытое содержимое для пользователя(ей): 789dron, karpoff99977, Sitebrass, andrei_k, kansv, NitroGen, Supramati
P.S. По результатам серии тестов версия 1.0.1 работает.
 
Последнее редактирование:
я по сравнивал названия стилей и они у них везде идентичны, то есть по сути можно части дизайна заимствовать в другие их решения, хочу попробовать подвал забрать в шаблон Сайта современной компании.

PS мой прошлый эксперимент удался и шаблоны компонентов из крутого шопа очень неплохо заработали в шаблоне Сайта современной компании, копировал оформление заказа и корзину
 
Последнее редактирование модератором:
я по сравнивал названия стилей и они у них везде идентичны, то есть по сути можно части дизайна заимствовать в другие их решения, хочу попробовать подвал забрать в шаблон Сайта современной компании.
Не вижу проблем вообще любой шаблон в любом решении применить, просто шаблон это обертка, где можно запускать любые компоненты на вывод. Но все же, согласитесь, проще готовое решение использовать!
 
Не вижу проблем вообще любой шаблон в любом решении применить, просто шаблон это обертка, где можно запускать любые компоненты на вывод. Но все же, согласитесь, проще готовое решение использовать!

Согласен, я лишь про то что решения у АСПРО довольно универсальны и легко объединяются между собой, то есть можно что то взять с одного шаблона и поместить в другой и все это буквально простым копированием
 
Стою перед выбором решения от Аспро - какой интернет-магазин из этой серии лучший?
По сути это эволюция магазинов и решений. aspro.ishop → aspro.kshop → aspro.mshop
В каждой новой редакции новые фишки, улучшенный дизайн. Это как куклы, с одной поиграли, взялись за другую. Нет пределов совершенству. Вы определитесь, за Вас никто не выберет ;)
 
Стою перед выбором решения от Аспро - какой интернет-магазин из этой серии лучший?
Лучше aspro.mshop. Во первых самая новая версия, продуманный функционал. Современный дизайн.
Лучший из трех представленных.
 
А данный aspro.mshop позволяет реализовать полноценный обмен данными с 1С через модуль обмена битрикс?
 
А данный aspro.mshop позволяет реализовать полноценный обмен данными с 1С через модуль обмена битрикс?
Да, более чем. Все зависит от ровности рук). Можешь воспользоваться встроенными решениями битрикса. МОжешь сторонними решениями.
А конкретно сам aspro.mshop не поставляется модуля на интеграцию с 1С в решении.
 
А данный aspro.mshop позволяет реализовать полноценный обмен данными с 1С через модуль обмена битрикс?
Корректней было бы сказать, что сам Битрикс позволяет производить выгрузку и вгрузку данных из 1С, и не только из 1С. Есть модули, которые позволяют расширить функционал экспорта/иморта, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или модули Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
А модули, которые описаны, что работают как шаблоны, лишь красивые оболочки для системы. Так что не путайте понятия
 
Назад
Сверху