Скрипт ЛайнБро - скрипт продажи рекламы на сайте

Штука в том, что даже после ввода ключа в коде этого скрипта есть бэкдоры. Я пока нормальный нулл с вычищенным кодом еще не встречал. Уж не знаю какой этот, но думаю что такой же.
 
Все бы хорошо скрипт работает можно уже установить на существующий сайт сгенирировать ключ по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся скопировать его в папку admin и все.
НО!!! что если Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся исчезнет? А нам придется переехать на другой хостинг там базу новую создавать а там обычно приставочка (префикс) к названию базы что тогда делать?
Или сайт еще не готов домен еще не зареган а сайт-генератор исчезнет что тогда?
К чему я веду? мы сильно зависим от кейгена Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Я так понимаю все данные о домене и базы вписаны в файлик key.php который мы генерим на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но он закодирован,
Если бы можно было его декодировать и самостоятельно править данные, что об этом думайте реально ли?
Ну и конечно с бэкдорами разобраться.
 
Все бы хорошо скрипт работает можно уже установить на существующий сайт сгенирировать ключ по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся скопировать его в папку admin и все.
НО!!! что если Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся исчезнет? А нам придется переехать на другой хостинг там базу новую создавать а там обычно приставочка (префикс) к названию базы что тогда делать?
Или сайт еще не готов домен еще не зареган а сайт-генератор исчезнет что тогда?
К чему я веду? мы сильно зависим от кейгена Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Я так понимаю все данные о домене и базы вписаны в файлик key.php который мы генерим на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но он закодирован,
Если бы можно было его декодировать и самостоятельно править данные, что об этом думайте реально ли?
Ну и конечно с бэкдорами разобраться.

правильные мысли, но imho чем шифровать-дешифровать ключ, проще поставить фул опэнсорс. благо, он давно существует. поищите на эту тему qiwifuck на складчике.
 
Скрытое содержимое для пользователя(ей): baxxab
 
Вы меня извините конечно за то что засираю ветку, чтоб увидеть решение
Засырать ветку мягко говоря неприемлемо. Это все равно что зайти к человеку в дом наложить кучу на ковер и сказать ему "Извини чувак но мне это нужно,
и каково хрена ты закрыл дверь мне же нужно". Если все начнут так делать что с форумом станет.
За это можно выиграть бесплатную путевку в БАНЮ!
 
Кстати замечательная вещь, данное ПО ) не надо делиться своим заработком с сервисами
 
Назад
Сверху