• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Релиз Битроник 2 — интернет-магазин электроники на Битрикс yenisite.bitronic2

Ссылки то живут, согласен, а вот материал уже неактуален станет. Да и из сотни скачавших - может быть один-два воспользуется, и если модули стоящие окажутся, то современем и лицуху купят, чтоб постоянно обновления получать. А основная масса посмотрит и забросит - 100%.
Есть два типа людей — оптимисты и пессимисты. Материалы постоянно актуализированы последние пол-года, даже почти год без пары месяцев. И какая разница сколько воспользуется? Материалы есть, они выложены, ими пользуются, к теме битрикса последнее время интерес повышен, так что хотите пользоваться — пользуйтесь, не хотите и не можете — не офтопьте!

Мне, например, очень важно, прежде чем купить решение, его нужно для начала досконально спокойно изучить — посмотреть возможности, плюсы, минусы, посмотреть как работает поддержка, если решение не нравится, я его забрасываю, изучаю другое. Ничего в этом плохого нет. Если что-то действительно нравится, то я его покупаю и эксплуатирую с официальной поддержкой, со всеми вытекающими вопросами помощи и т.д. На демо стендах не дают возможности похлопать дверцами, совершить экспорты импорты, примерять мои товары и услуги — уж не говоря о внутренней кухне компонентов.
 
В битронике умный фильтр по своему сделан, без использования типового механизма "умного фильтра"
 
Для тех, кому нужен только модуль — yenisite.resizer2
Исправленные ошибки:
  • Исправлена ошибка ресайза без указания набора
  • Исправлена проблема использования водяных знаков в виде PNG картинки

 
Подскажите пожалуйста, как решить проблему с отображением иконок из шрифта?
На денвере все работает. Переношу на хостинг (перепробовал 3 разных) и вот такая беда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Заранее огромное спасибо!
 
Ребята, скажите пожалуйста, как получить модуль "Спецблоки на главной: новинки, хиты, распродажа, бестселлеры"? С моим маленьки рейтингом симпатий и сообщений..(
 
По ресайзеру проблема не все файлы в архиве, из-за этого решение не хочет устанавливаться.
 
По ресайзеру проблема не все файлы в архиве, из-за этого решение не хочет устанавливаться.
Я вам в ЛС написал.
В архиве коммулятивный модуль и дельта:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Ставим при помощи Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

UPD. Ну и соответсвенно распаковываем в /bitrix/updates/
 
Назад
Сверху