• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Шаблон для Отеля

Все эти шаблоны относятся к отельной теме только фотками отелей, а если их по сути не на что красивое поменять или фото сделаны любительские, то эти шаблоны визуально рассыпаются :(
Давно ищу себе какой-нибудь красивый, нарисованный шаблон для отеля, так чтобы без стоковых фотографий, а графикой вытягивал. Пока так и не нашел.
Если кому-то попадался на глаза, буду при много благодарен за наводку.
 
Есть у кого последняя версия Hotel Leisure

а есть русификатор к Hotel Leisure

ищу шаблон на тему Отель, помогите
 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите плиз есть у кого то верстка HTML+CSS+JS темы для WP Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ?
Именно сама верстка нужна. Верстка темы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - есть. Если кому нужно могу поделится....
Буду признателен если подсобите.
 
Тоже интересно. Или может есть старая версия, но с картинками,плагинами и все остальным. А то устанавливаю, там голый шаблон.

Hotel Master v2.01
Может кто перезалить? а то файл удален.
 
Последнее редактирование модератором:
Все эти шаблоны относятся к отельной теме только фотками отелей, а если их по сути не на что красивое поменять или фото сделаны любительские, то эти шаблоны визуально рассыпаются :(
Давно ищу себе какой-нибудь красивый, нарисованный шаблон для отеля, так чтобы без стоковых фотографий, а графикой вытягивал. Пока так и не нашел.
Если кому-то попадался на глаза, буду при много благодарен за наводку.


Так это относится почти к любому шаблону... Очень редко какой шаблон отличается "умом и сообразительностью"
Везде халявными фотками вытягивают.
 
А есть темы для отелей по масштабнее? что то типа Directory
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Посмотрите Avada. У них есть очень хороший шаблон для отельного бизнеса, к тому же очень легко редактируется без знаний кода.
 
Назад
Сверху