Анонимный поступ по FTP или SSH

SUVEREN

Постоялец
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
367
Реакции
178
Друзья всем привет.
Такой вопрос. К примеру есть сайт, и мне надо его анонимно обновить или же загрузить на него данные. Как это сделать?

Можно ли это сделать с помощью FTP (есть ли программы, в которых это можно сделать анонимно) или SSH (через Putty например) ?

Может в этом вопросе, как то помочь тор или ВПН ? Если включен ВПН, весь трафик идет через него или же фтп или ssh обходят мимо, как например WebRTC в браузере, который безбожно палит ДНС.

Извиняюсь, если много вопросов, заранее спасибо за ответы.
 
мне надо его анонимно обновить
Робин Гуд что ли? :D

Можно ли это сделать с помощью FTP (есть ли программы, в которых это можно сделать анонимно) или SSH (через Putty например) ?
можно, и это не зависит от программы

Может в этом вопросе, как то помочь тор или ВПН ?
насчёт тора не знаю, но впн может помочь

Если включен ВПН, весь трафик идет через него или же фтп или ssh обходят мимо
зависит от настроек впн
если весь траф заворачивается в виртуальный адаптер впн, то соответственно все идет через впн - это ключевой момент анонимности (есть еще соксы, но лучше вам не трогать их)

например WebRTC в браузере, который безбожно палит ДНС
читайте внимательно мат часть что именно он палит и как и почему
 
ВПН наше все, какие проблемы. Прокси еще можно прикрутить, напрямую к фтп клиенту, например:
TIjJOBe.jpg
 
Последнее редактирование:
ВПН наше все, какие проблемы. Прокси еще можно прикрутить, напрямую к фтп клиенту, например:
Друг, спасибо! То есть я правильно понимаю, если я буду запускать прогу вместе с впн, весь траф (с которым работает эта прога) который проходит, -проходит через неё? В тотал коммандере, уж точно :).

читайте внимательно мат часть что именно он палит и как и почему
Это я знаю, из за браузеров которые напрямую связываются между собой. Поэтому и спрашиваю, может быть тот же CuteFTP тоже в каких то моментах (на каком то этапе передачи инфы или при каких то действиях), напрямую связывается с сервером?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - я из твоего поста , ты вроде разбираешся в подобных настройках, подскажи, как все это сделать чтобы заработало, или же может где про это почитать или по каким тегам найти.
 
Можете через tor пустить траффик, достаточно указать в настройках FTP клиента IP 127.0.0.1 и порт 9050(если память не изменяет), нашёл буржуйское видео, надеюсь хоть по картинке понятно будет, как это всё просто делается
 
через удаленный рабочий стол - RDP. Если со своей машины - нужен socks5 прокси прописать в FTP клиент.
 
Назад
Сверху