Модуль Модули OpenCart только для ver. 2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какой модуль посоветуете для экспорта/импорта ОС 2.0.3.1. На ОС 155х пользовался CSV_Price_Pro-2.2.6,всё нравится, но сайт на хостинге не встал. Решил перейти на ОС2.х, а здесь этот модуль под инкубом- с ним не очень хочется
 
Какой модуль посоветуете для экспорта/импорта ОС 2.0.3.1. На ОС 155х пользовался CSV_Price_Pro-2.2.6,всё нравится, но сайт на хостинге не встал. Решил перейти на ОС2.х, а здесь этот модуль под инкубом- с ним не очень хочется
Так возможно лучше решить вопрос: почему 1.5 не стала на хостинг?
Насчёт модуля, зависит от ваших потребностей. Возможно вам хватит бесплатного решения Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И что значит "под инкубом"?
 
Какой модуль посоветуете для экспорта/импорта ОС 2.0.3.1. На ОС 155х пользовался CSV_Price_Pro-2.2.6,всё нравится, но сайт на хостинге не встал. Решил перейти на ОС2.х, а здесь этот модуль под инкубом- с ним не очень хочется
Сначала попробовал ExcelPort. Работает, но жутко неудобно добавлять через него - таблицы формирует вложенные с какой-то дикой структурой.
Попробовал Export/Import Tool - намного удобнее. Добавил строчку в таблицу и все - она ушла в базу при импорте.
Но пробовал на 2.1.0.1
 
Так возможно лучше решить вопрос: почему 1.5 не стала на хостинг?
Насчёт модуля, зависит от ваших потребностей. Возможно вам хватит бесплатного решения Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И что значит "под инкубом"?
Как мне кажется проще переделать, так как решение не нашёл(есть ветка с поиском решения Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
[QUOTE="И что значит "под инкубом"?[/QUOTE]
при установке пишет ,что нет таблиц ioncube, а так всё становиться .
У этих exel-евских уж очень сложная и неудобная структура создается , с кучей листов. Мне нужен экспорт/импорт структуры категорий товаров,описание,атрибуты опции и изображения. Поставил ExcelPort 2.1.4 ,буду его пробовать
А ещё кому-нибудь встречался TotalImportPro под ОС2, вроде отзывы на ОС1.5.5 были неплохие
 
Последнее редактирование:
Я практически в такой же ситуации. Ну... Спрашивай. Может кто из гуру и поделится. Есть тут ребята вполне себе вменяемые без сильно растопыренных пальцев.
Сам могу поделиться чем-то. Крохами, которые нарыл на просторах)))
Поройся еще в VK. Там ребята вообще все вываливают бесплатно. Но старье, в основном.

Спасибо друг. Хоть кто то отозвался, а то я уже отчаялся.
На текущий момент мне необходима доставка почтой России и simple для версии 2,1,0,1
 
Прочел.
Что например полезное? Могу выложить коды для win7 prof corp, ибо больше особо полезного выложить нечего.
Я задолбался уже лазить по куче однотипных сайтов, где то сообщения от меня просят, то симпатии какие то.
Где я их Вам возьму если я новичок?
Что бы как то научиться надо как то что то скачать и посмотреть. А никто не дает.
Смысл тогда всей этой богодельни, если кучка "гуру" сидит и ни с кем не делится, а требует что то полезное.
Может грубо но извините накипело.
с какой стати с тобой должен кто то чем то делиться, только потому, что ты есть на этом свете и тебе что-то срочно надо? Мир так устроен, чтобы что-то получить, зачастую, нужно что-то отдать. Нечего предложить, нечего возмущаться, разводя мусор в темах
 
Да я даже тему создать не могу.
Вот что наверное людям бы пригодилось, но как опубликовать не знаю.
Также прошу не пинать если не в ту тему пишу, но больше увы делиться нечем :(


Автозаполнение seo_url в товарах и категориях OC2.x.x.x :


К сожалению я уже не вспомню кто изначально написал этот скрипт так что скачиваем его и записываем в папку своего магазина:

/admin/view/javascript/jquery/
После того как мы это сделали нам необходимо его подключить, для этого нам необходимо отредактировать:

/admin/view/template/common/header.tpl
Находим строку:

< script type="text/javascript" src="view/javascript/jquery/tabs.js"></script>
и ниже добавляем:

< script type="text/javascript" src="view/javascript/jquery/translit.js"></script>
В том случае если у вас ничего не заработало:
открываем translit.js и в строке 34:

34

setTranslit("product_description\\[1\\]\\[name\\]", "keyword", false);
меняем 1 на id вашего языка.
 

Вложения

  • translit.zip
    825 байт · Просмотры: 24
Модуль для создания блога новостей и статей в Вашем магазине на базе Opencart 2.0 и выше. Работает на базе vqmod. Создает две категории «Новости» и «Статьи».
 

Вложения

  • News+Posts_2.0.rar
    32,3 KB · Просмотры: 100
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху