• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация Вымирание продолжается... Ещё один разработчик...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Горбушка

Ищу её...
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
3.444
Реакции
2.524
Только сейчас заметил, сдох один из главных дизайнеров/верстальщиков под DLE...

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Раньше многие были уверены, что это сам разработчик ДЛЕ пилит ещё и шаблоны... Походу, это не совсем так...

Но судя по тому, что на 10.5 ни один шаблон не обновили, а за год вышел всего 1 шаблон, они таки тоже вымерли...

Что ж, походу, это начало конца ДЛЕ... :(
 
А где указано что один из главных? Много конкуренции у них сейчас и большинство предлагают уже адаптивные шаблоны... :) Видимо их цены не из дешевых, да ещё если учесть финансовый кризис с нестабильностью курса валют - я лучше сам что то найду и переделаю с WP, пусть немного кривовато но вывод основной инфы будет в порядке :)
 
А где указано что один из главных?
Они позиционировались, как "официальные"... На них есть ссылка с dle-news.ru... Они получали список изменений в шаблонах задолго до релиза, о чём говорит обновление на 10.4 за сутки до релиза (или 10.3 - не помню, случайно наткнулся, давно было).

Я не говорю, что у них конкурентов мало, но из известных всем - они единственные... Да и конкурентов, которые специализируются именно на ДЛЕ - почти нет, все "подо всё" верстают...
 
Да и конкурентов, которые специализируются именно на ДЛЕ - почти нет, все "подо всё" верстают...
sanderart, redissx, test-templates, 3wave, mexalim-design - и не надо говорить что нету. Я бы не сказал что тот же dletemp очень уж известные, раньше так у них во все дизайнов толковых не было, что-уж говорить, они и свой оновить то не могут. Еще и рекламы сколько, да и цены за шаблоны высокие, проще будет поднакопить и заказать уже на заказ.
 
Ну с ними - да, согласен... Остальных первый раз вижу...
Я не вижу их шаблонов, не вижу их рипов, не вижу их рекламы... => для меня их нет... Ровно как и для 90% их потенциальных клиентов :(

А эти висят на dle-news - работай не хочу...И вымерли...

И я не сомневаюсь, что дизайнеров и кодеров ещё полно... Тут вопрос в том, что крупные игроки вымирают, а новых крупных не особо и появляется...

Появились gzweb или как их... O2 сделали - классный дизайн для того времени... Ещё пару... И всё, слились... Ещё несколько так же появилось и слилось... И это всё говорит об общей деградации ДЛЕ, к сожеланию... :(
 
Но судя по тому, что на 10.5 ни один шаблон не обновили, а за год вышел всего 1 шаблон, они таки тоже вымерли
Ну если разработчики гондоны, ***но и прочие нехорошести, по мнению некоторых форумчан, то чему тут удивляться?
Странно это писать: Если обновления не выходят и разработчик не занимается проектом, значит нет продаж.
Почему их нет объяснять видимо не надо...
А куячить на благо фиг знает кого и фиг знает зачем никто не будет :)
Деградацию не там ищите...
P.S. Может кто заплатой своей хочет поделиться? :)
 
И это всё говорит об общей деградации ДЛЕ, к сожеланию... :(
Ну не знаю, я работаю и не тужу, все же много людей к примеру сидит на том же dle, и ищет разработчиков для создания того что им нужно.

А почему так ? Окупаемость шаблонов сейчас не ахти, потому что люди научились рипать, да и как известно многая часть пользователей dle становят люди школьного возраста. Сообщества не было и не будет, если бы было организовано как с livestreet, тогда дела были куда лучше. Смотреть на то что celsoft берет чужое в свои релизы, при этом это нахально видно в коде, то что уже говорить ?
 
Причины разные могут быть, я грешу на то, что ребята перешли на другой уровень и вся эта мелочь их больше не интересует, особенно когда кругом шабы за 30-40$ а у них за 80...
 
Да и пес с ними, полно контор которые и сверстают и нарисуют, например тот же Центроартс, а дле как развивалось так и идет вверх в ногу со временем, их огромный конек, это гибкость и простота, по сему из обычной html верстки адаптировать в дле проще простого, банально маломальское знание html и чтение доков!!!)))
 
Если сравнивать с другими cms, которые я юзал, то под DLE шаблон сделать проще всего. Всегда очень доступно все описано, что и как изменилось в новой версии. Адаптация к новой версии проходит проще простого!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху