Помощь Mega Filter PRO (не реагирует)

фильт работает в шаблоне coloring, но после фильтрации шаблон отображается не корректно :( помогите
Скорее всего не установлены файлы совместимости с шаблоном coloring. Лови во вложении.
 

Вложения

  • oTpVjyv4Ku.zip
    1,9 KB · Просмотры: 71
У кого-нибудь стоят Связанные опции ? Как отрабатывает ?

Если у меня товар с использованием связанных опций, то показывает все фильтры, даже те которые не используются вовсе.
 
В шаблоне XDS Coloring в мобильной версии не работают ползунки и не фильтрует, количество не считает.
В десктопной версии такую проблему решил подключением в header скрипта jquery-ui.min.js, а в мобильной версии никак не найду причину. Причем если в телефоне в настройках браузера выбрать полную версию сайта, то всё нормально отображается.
Может кто сталкивался?
 
Решилась проблема или нет? Хотел тоже этот фильтр попробовать, а теперь думаю стоит ли....
 
Решилась проблема или нет? Хотел тоже этот фильтр попробовать, а теперь думаю стоит ли....
На самом деле фильтр отличный, попробовать стоит однозначно. Просто когда установлен не дефолтный шаблон и много разных модулей, то от различных проблем с совместимостью модулей не застрахован никто. Вот сейчас буду ставить на чистый opencart с дефолтным шаблоном и смотреть, искать с чем конфликтует.
 
Проблема решена.
Установил Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и немного подправил xml файл для шаблона XDS Coloring.
В файле mega_filter.xml исправил:
Код:
catalog/view/javascript/bootstrap/js/bootstrap.min.js
заменил на
Код:
<script src="catalog/view/theme/coloring/assets/bootstrap/js/bootstrap.min.js" type="text/javascript"></script>
 
А для Unishop у Вас есть? Буду очень благодарен
Лови:
To fix the conflict with this template, please upload the following files to the server:
Version for OCMod
/system/mega_filter_fix.ocmod.xml

Important!
After uploading the files to the server, do not forget to go to
Extensions -> Modifications -> and click button clear and then refresh.
 

Вложения

  • e51X8hbceT.zip
    1,3 KB · Просмотры: 45
Лови:
To fix the conflict with this template, please upload the following files to the server:
Version for OCMod
/system/mega_filter_fix.ocmod.xml

Important!
After uploading the files to the server, do not forget to go to
Extensions -> Modifications -> and click button clear and then refresh.
Спасибо! Попробовал, но файл оказался старым, уже новый нужно ждать от автора.

Подскажите как вывести выбранные параметры над фильтром, в настройках устанавливаю, а ничего не выводится (
2.0.4.9.2 версия фильтра
Шаблон Unishop
 
Такая же проблема с MFP и fastor. проблема в самом шаблоне, тк в дефолтной все работает версия MFP 2.0.4.9.9
 
Назад
Сверху