Помощь Mega Filter PRO (не реагирует)

Порылся в ошибках и нашел несоответствие:
1. Модуль работает на дефолтной теме.
2. При работе в теме fastor или моей - ошибка - Uncaught ReferenceError: jQuery is not defined - jquery-ui.min.js:6 - это тот jquery-ui.min.js, который лежит в папке catalog/view/javascript/mf. То есть не модуль виноват, а сам шаблон... Он не фурычит с этом скиптом, или какой-то вызывает конфликт...
Только теперь не понятно - какой, знаний у меня не хватит разобраться...

Все... Решил вопрос...
Банально и просто...
1. Обновил версию ocmod, старая оказалась с огромными ошибками.
2. Добавить все ссылки и перевел работу в свой шаблон, а не в дефолтный...
 
Все... Решил вопрос...
Банально и просто...
1. Обновил версию ocmod, старая оказалась с огромными ошибками.
2. Добавить все ссылки и перевел работу в свой шаблон, а не в дефолтный...
поясни, пожалуйста, по п.1. Каким образом и откуда обновлял?
 
поясни, пожалуйста, по п.1. Каким образом и откуда обновлял?
Скачанный архив mega_filter_pro.ocmod, в нем по какой-то причине файлы от MFP v2.0.4.3, а в самом файле instal.xml текст от Mega Filter PRO/PLUS - и он ни как не становиться. Вообщем пришлось файлы модуля в ручную добавлять на хостинг, а вот файл instal - изменить (тупо из другого архива взял, с другой закачки).
Я ocmod по своей не внимательности пытался от другой модификации установить - mega_filter_pro.ocmod... Это от сборки не
Mega Filter PRO а от дополнения Mega Filter Plus...
 
Помогите разобраться. Установил последнюю версию модуля, но он весь не активный, в консоле показывает ошибку:
Код:
mega_filter.js?v2.0.4.4.7:2255 Uncaught TypeError: slider.slider is not a function

Так же заметил что не подключается эта строчка, хоть и прописал ее в header
Код:
<script src="catalog/view/javascript/mf/jquery-ui.min.js" type="text/javascript"></script>
 
фильт работает в шаблоне coloring, но после фильтрации шаблон отображается не корректно :( помогите
 
фильт работает в шаблоне coloring, но после фильтрации шаблон отображается не корректно :( помогите
Ща мы экстрасенсорные возможности включим!
Скрин бы хоть прилепили или ссылку.
 
фильт работает в шаблоне coloring, но после фильтрации шаблон отображается не корректно :( помогите
Какая версия движка, шаблона и фильтра?
И да, как сказал dspritex, без ссылки на сайт или скинов, вам вряд ли кто поможет.
А вообще тема актуальна, сам думаю над тем какой фильтр поставить на coloring. Боюсь, что без адаптации модуля фильтра под шаблон в любом случае не обойтись. Если кто поделится решением буду очень признателен.
 
Ребята, помогите, как сделать чтобы фильтр работал на страницах блога? просто там нет товаров, и он не хочет отображать товары по фильтру, а мне нужно чтобы если выбрал чтото чтобы автоматом товары по фильтру выводило.
 
Ребята, помогите, как сделать чтобы фильтр работал на страницах блога? просто там нет товаров, и он не хочет отображать товары по фильтру, а мне нужно чтобы если выбрал чтото чтобы автоматом товары по фильтру выводило.
Попробуй в настройках включить отображение товаров из подкатегорий
 
Назад
Сверху