[Помощь] OpenCart или PrestaShop

hi,
потому что это было с помощью открытым исходным кодом для лучшей поддержки и многое другое opencart
 
Хочу понять в чем преимущество OpenCart над PrestaShop или наоборот, путем получение ответов на следующие вопросы:
  1. Доступная документная(API)
  2. Возможность изменять результат/перегружать методы(обработчики событий)
  3. Поддержка модификация базы данных(добавление полей)
  4. Простота создание модулей в системе(возможно есть готовые решения для создание базовых модулей)
  5. Интеграция с 1С-предприятием.
  6. Количество готовых решений системы
  7. Количества готовый шаблонов для системы
  8. Поиск разработчика для системы
Мой совет Опенкарт, он более распространён на Рус площадках, много чего под него можно найти в бесплате, написанна по технологии мвц(что очень удобно чтоб в ней разобраться), ребят которые даже за копейки готовы что либо допилить вагонами вывози) Ну и сам двиг активно развивается разработчиком и улучшается, преста чуть помедленнее в этом плане
 
Если есть хороший программист который согласен сделать всё и поддерживать за зарплату, или сами можете писать модули, то преста, если нет такой возможности и в планах нанять программиста то тут более выигрывает опенкарт, модулей больше, и писать с нуля не придётся большую часть функционала.
 
Несколько проектов сделали на опенкарте, очень хорош в допиливании ручками
 
для OpenCart существует отличное сообщество русскоязычных разработчиков.
Практически любые ваши желания реализуемы, разумеется, за ваши деньги.
Готовых решений просто огромное количество, много решений бесплатных или недорогих (до 50 долларов)
 
С престо у меня были косяки в плане продвижения и индексации в гугл... после перехода на опенкарт ситуация значительно улучшилась, но это было давно, как с актуальными версиями не знаю...
 
после перехода на опенкарт ситуация значительно улучшилась
 
Выбрали Опенкарт спонтанно, но потом привыкли и раззнакомились
MVC структура рулит, когда нужно делать глубокую кастомизацию на уровне ядра, например выводить атрибуты там, где им не положено быть.
При необходимости даже можно нарушить пару тройку принципов нормализации структуры БД если очень хочется
Многие другие ЦМС такого не прощают, а ОС держится
 
Назад
Сверху