• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Релиз Монополия - корпоративный сайт | Конструктор сайта redsign.monopoly

кто пробовал ставить решение? оно лучше или хуже реализовано чем от аспрос Сайт современной компании
 
Увы. Большинство представленных мной решений не пробовал. С точки зрения юзабилити нужно смотреть на морду сайта и его свойства, иногда достаточно посидеть поизучать демо-решения разработчиков.
По хорошему, я такого мнения, что все удобства делаются не для администраторов сайтов, а для конечного пользователя, потребителя ваших услуг. Наши многие производители модулей эти факторы часто не учитывают и точат свои продукты для себя и на основе своих узких представлениях о бизнесе.
Как я уже писал, используют капитанские надписи, дублируют понятия, как голос капеляна за кадром — коментируют очевидные вещи. Ну не нужно этого делать, наши люди не тупы!
Для своих проектов половину всех этих пердушек и свистушек вырезаю напрочь.
Ставьте себе на виртуалке и изучайте возможности, хотя повторюсь, любое решение можете ставить и оно будет работать, свои функции они выполняют. Можете дополнительно для себя изучить, на каком больше решении поставлены сайты и коственно изучить, кому больше отдают предпочтение по дизайну посетители магазинов. Впрочем и это будет не чистый эксперемент. Кто-то больше денег вкладывает в сео и рекламу, а кто-то успокаивается на изготовлении сайта и ждут клиентов, а они не идут и не звонят.
 
присоединяюсь на все 150% к сказанному.
Как собственник строительной фирмы скажу, что ищу на маркетплейсе уже давно и регулярно просматриваю - что появляется.
меня умиляет, что разработчики понятия не имеют, что нужно в действительности строительной-ремонтной компании. красят в желтый цвет сайты, видимо ориентируясь на леруа мерлен и думают, что этого достаточно.
также занимаюсь профессионально сео и интернет-маркетингом по долгу службы, с этой точки зрения, большинство решений не выдерживает и первичных требований, что в юзабилити, что в сео, что по коммерческим факторам.
вопросы формирования урл, пагинации, дублей и прочие, неоднократно поднимал на форуме битриксов, однако воз и ныне там..
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

 
Последнее редактирование:
также занимаюсь профессионально сео и интернет-маркетингом по долгу службы, с этой точки зрения, большинство решений не выдерживает и первичных требований, что в юзабилити, что в сео, что по коммерческим факторам.

Поделитесь своими требованиями по этим пунктам.
 
Корпоративный сайт современной компании в части админки заморочен, но на выходе можно получить очень достойное решение. Данное решение ставил друзьям, честно они довольны, я нет, ожидал лучшего для конечного пользователя.
 
Последнее редактирование модератором:
Может туплю, но на сайте версия 1.3.5 (1.5.1 это под UTF-8?)?
 
Назад
Сверху