Дайте критику по лендингу.

ShuteRR

Мастер
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
173
Реакции
33
Всегда хотел научиться делать лендинги, но в программировании ноль.
Нашел более менее удобную программу, где с минимальными знаниями графики, можно выпилить лендинг.

Кое что еще надо исправить, но хотелось бы более мелкую критику по элементам. Пока что дизайн не адаптивный.

Лендинг: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Хороший лендос. Метатеги подправить + выпилить левый html по типу "
<source src="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" type="video/ogg">"
+ с точки зрения заказчика "Окупаемость оборудования от 20 просверленных отверстий" заменить на что-то более простое "Окупаемость оборудования за 3 месяца*", а в звездочке ниже написать как и почему.
 
Нужно менять блоки местами. Человек еще не понял куда он попал и что ему предлагают а срезу телефон висит.

Наверх самый нижний бок с небольшим телефоном и контактами, можно левее от меню. Можно что бы этот блок всегда при прокрутке оставался сверху.

Дальше обратный отсчет с акцией, потом красный блок с кнопками заявками и подпиской, потом оборудования, наши преймушества и 10 причин, потом зеленый блок.

Почему так. По логике нужно сначала привлечь внимание (акция), потом заинтересовать больше (список оборудования), убедить в выгодности и надежности (преймущества) а потом уже заявки и контакты. Дайте клиенту заглотить наживку, а потом подсекайте!
 
Кнопка звонка справа внизу очень раздражает. Я бы убрал её вовсе - не считаю такие элементы нужными на сайте. Но если оставить то перенести её в правый нижний угол с координатами 80х80.
 
пункт- напишите нам, не очень читабелен. И цвет пункта из ниоткуда.
 
При ЗАЯВКЕ фиолетовый кагбы не в тему лучше оранжевый поставте #f14824
 
мне очень нравятся цвета оформления
 
Фон обратной связи бы поменять, а то из цветовой гаммы в глаза впивается. Ну и кнопку звонка в угол экрана убрать
 
Иконка телефона качается как труп на веревке. :)
Шрифт в всплывающей форме убог.
ыы, крамсали красмсали, крамсали крамсали но не выкрамсали:
u1329-4.png
 
Шрифты на форме неплохо было бы поменять, смотрятся неважно.
С ядовито-зеленым цветом заявки тоже перебрали.
 
Назад
Сверху