Модуль Выбор атрибутов или опций в корзине товара

ihos

Участник
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
213
Реакции
3
Когда то видел модуль который позволяет в корзине товара делать выбор опция или атрибутов.
Может у кого-то есть такой или знает как реализовать данную штуку без модуля подскажите.

Что я хочу реализовать.
Есть например магазин одежды. В магазине есть услуга пошив платья такого фасона но других размеров. И вот в корзине товара есть кнопочка под названием товара ввести свои размеры, где человек может внести свои размеры и данные отправляються вместе с заказом.

Как такое можно правильно реализовать?
 
Сделайте как опции к самому товару (платью). И можно запрограммировать так, чтобы изначально была кнопка "пошить индивидуально для меня". Жмём - появляются поля, где клиент пишет свои размеры.

Но, как показывает практика. это плохой метод. Клиенты не любят и не умеют правильно себя мерить. Надо контактировать клиента с проф. замерщиком, а иначе много возвратов и перешивать.
 
Проблема в том что это нужно реализовать именно в корзине товара а не в карточке

Вот что именно я хочу сделать

Хочу сделать например такая корзина вот например в ней есть индивидуальный пошив и изменить деталиПосмотреть вложение 64323
когда нажимаешь на изменить детали выходит всплывающее окно с возможностью вывода опций товара
Посмотреть вложение 64322
А когда нажимаешь индивидуальный пошив выплывает окно с таблицей размеров которые нужно ввести, я думаю их можно реализовать с помощью атрибутовПосмотреть вложение 64324

Кто может подсказать, как реализовать такую фишку.
 
Кто нибудь знает или видел такой модуль ? Интересует модуль который позволяет в самой корзине (страница Корзина покупок) делать выбор опций ! Вот так:
6300c8f08b.png
 
такого модуля нет 100%
опции в корзину можно вывести, но в опенкарте корзина сделана немного через одно место, в связи с этим возникают сложности сохранения выбранных опций в корзине для последующего оформления заказа.
с помощью атрибутов вы таблицу, как пишите выше не делаете
то что вы хотите конечно можно реализовать, но это будет стоить денег, так как это тот же индивидуальный пошив с рюшечками и прочей мишурой )

п.с. а вообще не понятно, зачем вы в корзине хотите сделать функционал карточки товары ?
 
Кто нибудь знает или видел такой модуль ? Интересует модуль который позволяет в самой корзине (страница Корзина покупок) делать выбор опций !
Ловите Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяна почти такой модуль, какой вам нужен. Удачи!
 
Ловите Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяна почти такой модуль, какой вам нужен. Удачи!
хороший модуль, если конечно всё так, как нарисовано ... но мне необходим для 1.5.x.x версии OpenCart !
Модуль Shopping Cart Edit есть такой для 1.5.x.x, но он просто с кнопкой возврата в карточку товара для редактирования-изменения опций ... а мне бы с редактированием-изменением на самой странице Корзины ! Пусть даже в модальном окне, как в модуле
Edit product options in cart
Попытался реализовать, как реализовано в выводе и выборе опций в категориях по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся инструкциям - ничего не вышло :conf:

Интересно как же он умудрился такое реализовать через модуль ! Но он не отвечает на форуме к сожалению ...
 
Последнее редактирование:
Ох, я всё понимаю, но надо хотя бы на 2 переехать. Будет дешевле, чем няшки под старушку запиливать каждый раз.
кто бы спорил ) только вот сайт рабочий, давнишний и модули запиленные ... просто так переехать не получится !
 
Назад
Сверху