Накрутка подписчиков в vk

А в целом как сервис ? Стоит там регестрироватся или Га*но ? Ну если не покупать балы )
не удалось потестировать:D

Пока кручу:
втопе (дохрена собак, долго),
ад-социал (быстрее, но тоже дохрена собак),
лайкестФМ (минимальное кол-во собак, процентов 10, но покупать даже через магазины акков выходит дороговато)

и для фейсбука использую босслайк (выходит очень дорого и долго)
 
Последнее редактирование:
Лучше не использовать программу в топе, это ***но а не программа, сам ищу нормальную для накрутки
 
пользовался простоспец.рф собачки есть но не много. Цена нормальная.
\

Может кто нибудь объяснит, а частники имеют хренову гору акков? Как они это деалют в двух словах если можно)
 
Последнее редактирование модератором:
Кто-нибудь знает ресурсы где можно купить живую аудиторию для ВК и инсты?
Особенно интересно для инсты, так как с неживой раскруткой акки заблочили
 
Кто-нибудь знает ресурсы где можно купить живую аудиторию для ВК и инсты?
Особенно интересно для инсты, так как с неживой раскруткой акки заблочили

Дружище вот тебе подсказка для инсты. Вбей в гугл "скрипт для накрутки подписчиков инстаграм" и там увидишь скрипт который тебе поможет, там все просто :)
 
Дружище вот тебе подсказка для инсты. Вбей в гугл "скрипт для накрутки подписчиков инстаграм" и там увидишь скрипт который тебе поможет, там все просто :)
Не знаю как можно ли в инсте найти целевую аудиторию, тк там накручивают всех вподряд.
С ВК проще всего через таргетинг народ завести, но это слишком дорого получается. Поэтому хочу узнать существуют ли ресурсы, где можно завести целевой народ за деньги? Или может базы продают с целевой аудиторию, к которым можно будет потом в инсте подписаться.
В общем все это реально ? Или есть единственный метод - загонять целевой народ таргетингом и рекламой.
 
Не знаю как можно ли в инсте найти целевую аудиторию, тк там накручивают всех вподряд.
С ВК проще всего через таргетинг народ завести, но это слишком дорого получается. Поэтому хочу узнать существуют ли ресурсы, где можно завести целевой народ за деньги? Или может базы продают с целевой аудиторию, к которым можно будет потом в инсте подписаться.
В общем все это реально ? Или есть единственный метод - загонять целевой народ таргетингом и рекламой.

Народ вашей тематики в вк можно привести либо самому через обьявления либо через рекламу и последний метод это заказать SMM маркетинг они Вам со всем помогут
 
Лучше чем vtope - еще не встречал. Закупается ведро аков, подключаются и они гребут поинты. Потом втопе настраиваешь хоть по геотаргету подписчиков и по качеству. Качественных - крутит долго, но зато нет собак. Без фильтров лупасит по 200-300 в день, в принципе больше и нельзя, ибо от ВК прилетает письмо с благодарностью и чисткой всех подписчиков за период.

Лучше не использовать программу в топе, это ***но а не программа, сам ищу нормальную для накрутки

ХЗ чего для тебя она ***но, или тебе надо сразу чтобы 10к за день зашло? Тогда читай выше, тебе Вк их и срежет. Сейчас боты ВК очень круто фильтруют накрутки. Больше 300 в день для новой группы - это уже риск. Я заказывал накрутку, брал сразу 10к пользователей хорошего качества, с ежедневным ростом в 1000 человек. Дополнительно через сам ВК заказал таргет - дабы не палевно было. Что думаешь? Спилили все что было без таргета на 6-ой день, осталось только парочка инвалидов пришедшая по рекламе от ВК. То что прога крутит медленно - это факт, но зато не палится и отписок относительно прироста - очень мало.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Vazi
Ребята, есть спец по накрутке в вк? Частник. А то писал выше о простоспец. рф - не пользуйтесь. Накрутка провисла.
 
Назад
Сверху