Накрутка подписчиков в vk

Ясно, ну а сколько времени пройдет с того момента как эта видимость будет казаться неестественной реальным людям и как их вообще заполучить в группу пока они никак не связаны со всеми фейками? Полагаться только на то, что после приглашения в группу они присоединятся, а не откажутся потому что народу много?
С самого начала можно накрутить пару тысяч подписчиков. Для группы ведь главное - контент. Мало кто смотрит на подписчиков - реальные это люди или же фейки.
На подписчиков смотрят например в том случае, если группа например - о футбольных прогнозах ну или о другой тематике, которая связана с риском. Если группа развлекательная - для начала не только можно, но и нужно накручивать. Главное, чтобы она не была пустой.
 
Контент разумеется должен быть уникальным? Не подскажете как в группе защитить контент от копирования? Есть такая возможность? На основе не уникального контента или частично уникального можно раскрутится? Если контент я еще закажу то картинок уникальных откуда столько взять....
 
Напишите тематику группы. Возможно смогу подсказать что-нибудь.
 
Какой смысл в том чтобы накрутить количество подписчиков, если они все не активные будут? Разве это не ухудшает имидж группы?
Накручивают, потому что на пустое сообщество, мало кто подписываться хочет. А вообще мне не понятно, как до сих пор программы для накруток используют? Еще пару лет назад личные страницы и сообщества за любую подозрительную активность блокировали, даже за безобидные комментарии или лайки, чаще всего по ошибке системы, но сейчас с этим еще жестче стало.
 
Накручивают, потому что на пустое сообщество, мало кто подписываться хочет. А вообще мне не понятно, как до сих пор программы для накруток используют? Еще пару лет назад личные страницы и сообщества за любую подозрительную активность блокировали, даже за безобидные комментарии или лайки, чаще всего по ошибке системы, но сейчас с этим еще жестче стало.
Да, лучше программы не использовать. Для накрутки лично я использовал bosslike.ru Здесь хоть и дороже, зато страницу не заморозят.
 
Накручивать нужно не более 50 человек в сутки. Есть много сервисов платных, которые дают временный доступ бесплатно. Используйте все по очереди.)))
 
Накручивать нужно не более 50 человек в сутки. Есть много сервисов платных, которые дают временный доступ бесплатно. Используйте все по очереди.)))
Откуда информация, что нужно накручивать не более 50 человек в сутки? Сообщества и за меньшие накрутки банят.
 
Накручивать нужно не более 50 человек в сутки. Есть много сервисов платных, которые дают временный доступ бесплатно. Используйте все по очереди.)))
Мне кажется сейчас за любую накрутку банят, не важно программами или онлайн сервисами эта накрутка производилась. Так же бессмысленно рассылать большое количество спама или приглашения в группы - тоже забанят
Накручивать можно только новую группу и постепенно, максимум до 1 к человек - это для потенциальных участников, чтоб видели, что группа активная, а дальше востребованный контент и постепенно люди сами начнут вступать. Хорошо еще посетителей "заставить" репосты постов делать и охват увеличивать тем самым.
Чем больше в группе участников, тем больше внимания со стороны админов ВК, так что не нарушайте правила, если группа уже имеет активность
 
Мне кажется сейчас за любую накрутку банят, не важно программами или онлайн сервисами эта накрутка производилась. Так же бессмысленно рассылать большое количество спама или приглашения в группы - тоже забанят
Накручивать можно только новую группу и постепенно, максимум до 1 к человек - это для потенциальных участников, чтоб видели, что группа активная, а дальше востребованный контент и постепенно люди сами начнут вступать. Хорошо еще посетителей "заставить" репосты постов делать и охват увеличивать тем самым.
Чем больше в группе участников, тем больше внимания со стороны админов ВК, так что не нарушайте правила, если группа уже имеет активность
Разницы никакой. Новая группа или старая. Забанят за любую подозрительную активность или по первой жалобе. Проверено.
 
Назад
Сверху