Накрутка подписчиков в vk

На форуме не помню есть ли ответственные за накрутку. Ищите на форумах и работайте только через гаранта
гарант на 80р, 1000ч??ну это не серьёзно.Это цены сейчас такие на рынке.
 
Втопе если закупить много поинтов то она дает хороший показатель я в твитере ею за сутки под 2к накручивал.
 
Для кого то и 100 рублей деньги. и за 80 руб 1000 человек вы получите только собачек.
Цена не влияет на колличество собачек,25% собачек этонорма,а как цена накрутки зависит знаете? если у человека нету на риск 80р ,то этому человеку лучше свое дело не открывать. Есть накрутка брут аккунтами,есть фейками, есть через сервисы взаимопомощь))есть через api скрытно.Если вы думаете,что вам пишут,что качество живых подписчиков,то в большинстве случаев это брут,обмен,api.А собачк зависят от того,кто накручивает. Если считаете обратное поведайте от чего складывается цена чтоб не было собачек. Чтоб не смешить рынок и не привлекать,для этого гаранта делают пробный тест бесплатно. Если человек хочет платить больше за один продукт,ему это дают изменяю только упаковку,это маркетинг.Чтоб знать сумму продукта нужно расчитывать себестоимость. Тогда будет легче.Сам я не накручиваю пользуясь услугами,кто этим занимается,но себестоимость знаю.
1.Брут цена опта от 0.50к это крупный опт,закупается тысеч 20. Один SMM накручивает постепенно и не ставит к примеру сразу вступать в 100 групп,а другой smm сразу вступать одним аккунтом в 200 групп и лайкать 300 постов,у второго собачек больше. Если самому закупать аккунты,это не выгодно если на одну группу,а если прогнать по вступлению в друзья,группы,лайки, репосты, то 10т,р окупается и прибыль.
 
Последнее редактирование:
Какой смысл в том чтобы накрутить количество подписчиков, если они все не активные будут? Разве это не ухудшает имидж группы?
 
Есть отличные сервисы по раскрутке и между прочим не просто собачек и а живой аудитории.
Так же можешь попробовать программу Sobot, она позволяет найти целевую (активную) аудиторию.
 
Олайк Бот - и сервис , собственно, одноименный) Я раньше им пользовался, собак каждый день там же и чистил. Вроде работал, сейчас не знаю, попробуйте..
 
Какой смысл в том чтобы накрутить количество подписчиков, если они все не активные будут? Разве это не ухудшает имидж группы?
Ну на первое время и такая накрутка сойдёт. Главное - создать видимость.
 
Ясно, ну а сколько времени пройдет с того момента как эта видимость будет казаться неестественной реальным людям и как их вообще заполучить в группу пока они никак не связаны со всеми фейками? Полагаться только на то, что после приглашения в группу они присоединятся, а не откажутся потому что народу много?
 
Назад
Сверху